Вконтакте

Гороскоп на неделю. С 05 по 11 марта.

1Энергия силы недели – энергия знака Рыбы. В понедельник продолжаются чувствительность, интерес к духовной и мистической жизни, акцентируется внимание на символических знаках, с воскресенья на понедельник могут сниться архетипические сны. Жизнь может сделать послание на важный для вас вопрос. Благоприятный день для кино, фотографий, музыки, медитаций. К концу недели увеличивается вера в свои силы и способность воздействовать на людей.

Энергия информации и общения – в понедельник – слабая энергия, лучше завершать недоделанную работу с информацией, документами, В общении может возникать путаница и недопонимание. Со вторника по пятницу мышление станет более динамичным, независимым, самостоятельным. Хорошо принимать самостоятельные решения, но не стоит слишком разгоняться. К выходным вы упретесь в стену и должны будете сконцентрироваться на каком-то определенном вопросе. В выходные благоприятна длительная, методичная работа с информацией. К общению в конце недели мало энергии, может возникать быстрое утомление от общения. А также, подозрительность и критичность.
- Энергия чувств и любви Венера, со среды станет очень теплая, веселая, активная. Поэтому в отношениях с близкими людьми захочется быть энергичными и что-то делать совместно, не сидеть на месте, возникнет потребность в любви с первого взгляда. Прекрасной половине благоприятно брать инициативы в свои руки. Покупки и траты денег могут быть очень импульсивными и порывистыми. Знакомства благоприятны в ситуациях спорта.
- Энергия активности Марса: благоприятно направить свою физическую активность на путешествия. В спорте благоприятны такие виды, как стрельба, биатлон, конный спорт, единоборства. К концу неделе можно повысить свою активность до предела, благоприятны авантюры и спонтанные решения.
- Главное событие недели – с пятницы энергия расширения возможностей в социуме даст задний ход. Лучше успеть до пятницы забронировать поездки, искать покровительства у учителей и авторитетных лиц, сдать учебные и научные проекты, совершить крупные покупки, сделать презентации. С наступления пятницы все эти дела сильно замедлятся.
- ПОНЕДЕЛЬНИК – все еще есть время, когда можно получить символический знак судьбы, увидеть важный сон, проявить благотворительность и сострадание. Общение и работа с информацией будет вялой. Но проявлять инициативу благоприятно, особенно спонтанно, с сюрпризом.
- ВТОРНИК – благоприятно начать мыслить самостоятельно, работать над самостоятельным проектом и придать скорость мышлению и работе с информацией.
- СРЕДА — ЧЕТВЕРГ– наступает время импульсивных трат, выражение чувств и любви становится яркое, теплое, спонтанное. Все также благоприятны сюрпризы, авантюры, активное время провождение.
- ПЯТНИЦА – начинаются стопариться масштабные и долгосрочные планы и проекты. Но, все также благоприятно активное время провождения и сюрпризы. Увеличивает возможность воздействовать на людей и ситуации с помощью своей внутренней силы.
- СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ – сложно мыслить, затрудняется общение, придется начать концентрироваться на поступающей информации.

Рубрики: Статьи

Написать ответ

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

персональный и идивидулаьный гороскопы стоимость
астролог в санкт-петербурге отзывы