Вконтакте

Индивидуальный гороскоп

1

Личный гороскоп для Овна должен быть кратким и динамичным. В индивидуальном гороскопе должны быть указаны основные моменты жизни и прогноз текущей и будущей ситуации Овна. Но указать эти моменты нужно максимально четко и понятно.

Личный гороскоп для Льва должен быть основательным и с творческим подходом. В персональном гороскопе лучше подобрать яркие сравнения, основной акцент сделать на любовь, творчество и сферы, где Лев может проявить свою значимость.

Личный гороскоп для Стрельца должен быть с философским уклоном. Акцент лучше сделать на образование и мировоззрение в индивидуальном гороскопе. Для Стрельца важно знать перспективы и видеть ситуации в общем масштабе.

 

Личный гороскоп для Тельца должен быть понятным, четким, практичным. В индивидуальном гороскопе Тельцу нужно приводить конкретные факты, проверенные временем.

Личный гороскоп для Девы должен состоять из множества конкретных сюжетов, которые должны быть приведены к общему знаменателю. Индивидуальный гороскоп должен быть четок и детализирован.

Личный гороскоп для Козерога должен быть акцентирован на перспективы развития. Индивидуальный гороскоп должен содержать четкую структуру .

 

Личный гороскоп для Близнецов должен быть разностороннем, содержать большое количество информации. В основе персонального гороскопа должны лежать сферы, связанные с обучением, образованием, поездками и путешествиями.

Личный гороскоп для Весов должен быть подан очень тактично и деликатно. Основное внимание нужно уделить красоте, партнерству и личным отношениям.

Личный гороскоп для Водолеев должен носить нестандартный характер. Персональный гороскоп может содержать не до конца раскодированные астрологические символы, которые Водолей с успехом сможет расшифровать сам.

 

Личный гороскоп Раку нужно преподнести мягко, и в тоже время детально и конкретно. Повышенное внимание в индивидуальном гороскопе следует уделить семейным традициям, воспитанию, атмосфере в доме и семье.

Личный гороскоп для Скорпиона должен быть четким и конкретным. Акцент лучше сделать на психологическую часть и мистическую философию.

Личный гороскоп для Рыб нужно создавать в творческом и мистическом русле. Основываясь на предсказательную часть и глубокий смысл выделенных градусов гороскопа.

Рубрики: Статьи

Написать ответ

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

персональный и идивидулаьный гороскопы стоимость
астролог в санкт-петербурге отзывы