Вконтакте

Получит ли ДиКаприо Оскар 2016 за фильм Выживший? Прогноз вероятности от астролога.

Начало этого года было благоприятным для любителей кинематографа. Сразу несколько хороших картин вышли в прокат. Среди них нельзя не отметить приключенческий вестерн «Выживший», главную роль в котором сыграл Леонардо Ди Каприо.

Во время съемок актеру пришлось есть сырую печень и прочие «деликатесы», постоянно мерзнуть и разделывать мертвую лошадь. На съемку картины ушло два года, результатом которых стал достойный фильм.

получит ли ди каприо оскар

Тот факт, что такой именитый актер, как Ди Каприо, до сих пор не получил «Оскара», уже многие годы не перестает быть чуть ли ни главной темой для обсуждения во всем мире. Начиная с фильма «Титаник», актер сыграл в десятках нашумевших картин, но так и не был удостоен почетной статуэтки.

За последнюю роль Ди Каприо многие критики уже присудили ему «Оскара». А кто-то считает, что это очередная попытка побороться за самую престижную награду в области кино.

Пока остается только думать: сможет ли Леонардо Ди Каприо получить «Оскара» в этом году. Более точный ответ можно узнать, изучив гороскоп голливудской звезды.

Итак, рассмотрение карты Леонардо, показало, что сейчас не самая благоприятная пора в карьере актера. И, скорее всего, «Оскар» и на этот раз ускользнет из его рук.

Если внимательно изучить фильмографию Лео, то видно, что на его счету огромное количество непревзойденных ролей в не менее значимых фильмах. Однако количество серьезных наград не соответствует этой цифре. Можно смело полагать, что виной тому планета Сатурн. В астрологических учениях именно она влияет на ограничение, недостаток или уменьшение чего-либо. При этом Сатурн с сильной своей стороны позитивно влияет на признание и славу.

Влияние Сатурна в доме карьеры актера в сочетании со знаком Рака ослабляется. Поэтому можно предположить, что Ди Каприо все-таки получит заветную награду. Однако произойдет это не раньше, чем в 2020 году. Именно тогда следует ждать лучшую роль актера, за что он и будет вознагражден премией киноакадемии.

Судя по расположению Сатурна и Юпитера, Ди Каприо не стоит слишком надеяться на признание заслуг в социуме в этом году. В настоящее время Сатурн находится в третьем доме гороскопа Леонардо, ограничивая шум вокруг его персоны и оказывая негативное влияние на популярность актера. На момент вручения премии Сатурн не имеет сильного влияния на личные планеты Ди Каприо.

Что касается Юпитера, его влияние в большей мере скажется на шансах Лео. В момент вручения «Оскара» Юпитер будет проходить по двенадцатому дому гороскопа актера. Это и сводит его шансы на успех к минимуму.

Рубрики: Статьи

Написать ответ

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

персональный и идивидулаьный гороскопы стоимость
астролог в санкт-петербурге отзывы