Вконтакте

Прогноз на апрель

1Прогноз на апрель 2018 года. ОБЩАЯ ЭНЕРГИЯ МЕСЯЦА – динамичная, напористая, импульсивная (Солнце в Овне). В середине апреля, с 09 апреля по 12 апреля энергия станет тяжелой. Перенапряжение, упадок жизненных сил, ощущение того, что энергия уходит на других людей – вот основные тенденции, которые вы будете ощущать в эти дни. Неблагоприятное время для посещения мест большого скопления людей: торговых центров, стадионов, залов, поездок в метро.

С 12 по 20 апреля образуется еще один неприятный период. Становится перегруженной нервная система из-за нарушения привычного распорядка дня. Повышается аварийность, велика вероятность травм. Особую осторожность в эти дни нужно проявлять к электроприборам.
С 20 апреля общая энергия меняется свою энергетику, Солнце переходит в знак Тельца. После напряженной середины месяца благоприятно будет побыть в уединении, сосредоточиться на своих повседневных, обыденных делах и порадоваться обыденности своей жизни.

РАБОТА С ИНФОРМАЦИЕЙ И ДОКУМЕНТАМИ – Меркурий ретроградный до 15 апреля. До этого периода не рекомендуется заключать новые договорные отношения, подписывать новые документы, покупать средства связи. Начиная с 15 апреля, могут «вылезти ошибки» в документах, договорах и поломки в средствах связи. Со 2 апреля по 08 апреля работа с информацией и мышление будет двояким: с одной стороны, возникнуть потребность решать все быстро, порывисто, одним махом. А, с другой стороны, все-таки нужно будет сконцентрироваться на информации и помедлить, чтобы углубиться и понять самую суть. Углубиться и «потормозить» на информации придется снова с 26 апреля по 27 апреля.

ОБЩЕНИЕ – до 15 апреля стоит учитывать, что если происходят новые знакомства, то они, начиная с 15 апреля, могут предстать в новом свете или отношения закончатся. С 2 апреля по 8 апреля повышается конфликтность, могут возникать затяжные, скрытые конфликты. С 26 по 27 апреля скрытая конфликтность повторится.

❤ОТНОШЕНИЯ С БЛИЗКИМИ ЛЮДЬМИ – общая энергия отношений до 24 апреля – стабильные, устойчивые, трезвые отношения. С близкими людьми должно быть комфортно и спокойно. С 03 апреля по 12 апреля – хорошее время за разгрузочных дел, закаливания, диеты. Вкусы становятся консервативными. Благоприятное время для трезвой оценки своих отношений, а также для трезвых и серьезных отношений. Особенно для Земных знаком Зодиака. Начиная с 15 апреля по 17 апреля – неблагоприятное время для покупок и развлечений с близкими людьми. Появляется желание тратить много денег, жить на всю катушку. И, в тоже время, возникнет ощущение, что на данный момент это не нужно делать. Может появиться острая потребность доказывать в отношениях с близкими людьми свою правоту и отстаивать свои позиции, которые будете считать единственными правильными. И, наконец, могут возникнуть в отношениях с близкими людьми нечестные ситуации.
Начиная с 24 апреля энергии отношений переходит в знак Близнецы. Поэтому отношения появится легкость, игривость и воздушность.

АКТИВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ. В течении месяца продуктивно придерживаться тактики: «тише едешь, дальше будешь». Сконцентрироваться на поставленных целях, выполнять необходимую, даже рутинную работу. Благоприятное время для активных действий, связанных с государственными органами и структурами. К 23 апреля появится желание сконцентрироваться на коллективной энергии и максимально сконцентрироваться на поставленных целях, подключая коллективную энергию.

ЭНЕРГИЯ УСПЕХА – Юпитер ретроградный. Поэтому все дела, по выражению себя в социуме приостанавливаются и пересматриваются. Успех ждет в делах, связанных с научной деятельностью, следствием, глубоким изучением своей жизни, духовными практиками и эзотерикой. С 15 по 17 апреля энергия успеха выйдет из своих границ и поэтому возникнет через чур сильная потребность демонстрировать себя, особенно у женщин, и делать дорогие покупки, которые, однако, не принесут желаемого результата.

О.Мельникова

Рубрики: Статьи

Написать ответ

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

персональный и идивидулаьный гороскопы стоимость
астролог в санкт-петербурге отзывы