Вконтакте

Прогноз на неделю с 07 мая по 13 мая 2018 года

Прогноз на неделю 07 мая по 13 мая 2018 года.
В гармонии со #вселенной: 1

-ОБЩАЯ ЭНЕРГИЯ НЕДЕЛИ — амбициозная . Всю неделю она будет провоцировать вас казаться более значимыми, более важными в глазах остальных людей.
* Энергия будет побуждать вас , бороться за справедливость и доказывать свою правоту. Возможны споры с учителями, авторитетными для вас людьми.

* Несмотря на это, данное напряжение можно продуктивно использовать в тех ситуациях, где нужно проявить силу, волю, настоять на своем.

Луна убывающая, поэтому в течение недели благоприятно заканчивать дела и мероприятия.

- ОБУЧЕНИЕ И РАБОТА С ИНФОРМАЦИЕЙ. В работе с документами и информацией в начале неделе вы можете быть сильно подвержены чужому мнению или влиянию. Возможно еще в предыдущие выходные возникнет некая назойливая мысль, которая к середине неделе пройдет.
* Сильная потребность углубиться в какую-то тему.

* Не стоит заниматься самобичеванием.

— ОБЩЕНИЕ. К концу неделе мышление станет очень резким, возбужденным, невоздержанным. Можете наговорить с горяча ненужные слова.

-ЧУВСТВА И ОТНОШЕНИЯ С БЛИЗКИМИ ЛЮДЬМИ — в начале неделе усиливается сентиментальность, впечатлительность, ранимость. Могут возникнуть навязчивые фантазии относительно любви. Потребность идеализировать объект любви. К середине неделе фантазии рассеются.

- ДЕНЬГИ И ПОКУПКИ — делать покупки в начале неделе не очень продуктивно. Может искажаться восприятие тех вещей, которые покупаете.

- ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ — всю неделю будет возрастать повышенная активность и желание все делать быстрее. Своего пика активность достигнет в начале следующей неделе.

Рубрики: Статьи

Написать ответ

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

персональный и идивидулаьный гороскопы стоимость
астролог в санкт-петербурге отзывы