Вконтакте

Прогноз на неделю с 19 марта по 25 марта

Прогноз на неделю с 19 марта по 25 марта.
В гармонии со Вселенной.

1
ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК — Общая энергия дней — непонятная раздражительность, раздражительность из-за несобранности и хаотичности.
Для МЫШЛЕНИЯ благоприятные дни. В делах благоприятно выделить одну главную идею и активно продвигать ее. Благоприятно усваивать большой объем информации.
В ОБЩЕНИИ — хорошее время чтобы убеждать людей, продвигать свои идеи. В понедельник возрастает чувствительность к словам других людей. Продуктивные дни для блогеров, писателей, журналистов.

❤ ЧУВСТВА проявляются страстно, импульсивно. Потребность в признаниях и любви с первого взгляда, чтобы чувства быстро «зажглись».
ФИЗИЧЕСКУЮ АКТИВНОСТЬ следует направить на планирование долгосрочных проектов и повышение в карьере.

СРЕДА, ЧЕТВЕРГ — Общая энергия переходит из Водного знака Рыбы в знак Овна, становится Огненной. И сразу сталкивается со второй мужской энергией во вселенной, с Земным Марсом. Образуется конфликт, которые приведет к раздражению: будете намереваться все дела делать быстро, за один раз. А придется их делать планомерно и методично.
❤ЧУВСТВА — с четверга и до начала следующей недели будут накаляться. Могут быть кармические звонки или сообщения из прошлого от тех людей, с которыми вы очень давно потеряли связь. Они словно появятся «из под земли» и могут принести сильные переживания в вашу жизнь.
МЫШЛЕНИЕ — все также активно и целенаправлено.

ПЯТНИЦА — все еще действуют предыдущие энергии дней, их нужно учитывать.
МЫШЛЕНИЕ — становится ретроградным до середины апреля.
Рекомендуется: возвращаться к недоделанным делам, особенно связанным с документами, написанием статей, писем, научных работ. Перепроверять документы. Возвращаться в старые места. Находить потерянные вещи. Возвращаться к незаконченному обучению.
Не рекомендуется: заключать новые договоры, начинать новые статьи, покупать средства связи, подавать документы, начинать новое обучение.

СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ — общая энергия выходных остается очень динамичная, особенно для отношений. Накал страстей, ревность, кармические встречи, переживания из-за любви, повышенная ранимость и впечатлительность. В общем, скучно не будет).

Рубрики: Статьи

Написать ответ

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

персональный и идивидулаьный гороскопы стоимость
астролог в санкт-петербурге отзывы