Вконтакте

Прогноз на неделю с 26 марта по 01 апреля.

Прогноз на неделю с 26 марта по 01 апреля.
В гармонии со Вселенной :1

Общая энергия недели — активность, которая требует продуманности и терпения (Солнце в нарастающем квадрате к Сатурну). Энергия недели будет сдержанная, поэтому рекомендуется рассчитывать свои силы и возможности и не брать обременительных обязательств на свои плечи, а равномерно распределять нагрузку. К воскресенью эта энергия достигнет своего максимума. Всю неделю можете ощущать ослабление иммунитета.
МЫШЛЕНИЕ все также ретроградное. Поэтому продуктивнее всего пересматривать информацию, которая приходит из внешнего мира, потратить больше времени и сил, чтобы углубиться в нее и проверить все ошибки. Не благоприятное время для совершения сделок и приобретения любых средств связи, так как к середине апреля условия сделок могут измениться.

В ОБЩЕНИИ — не благоприятное время для новых знакомств, не стоит всерьез относиться ко всем обещаниям, которые будут сделаны в это время. Начиная с середины апреля обещания могут измениться, а новые знакомые предстанут в новом свете.

❤ ЧУВСТВА всю рабочую неделю чувства проявляются страстно, импульсивно. Потребность в признаниях и любви с первого взгляда. Можете ощущать повышенную раздражительность в отношениях с близкими людьми, они могут вас раздражать, особенно в среду-четверг-пятницу. К субботе Венера переходит в знак Тельца, поэтому в отношениях с близкими людьми станет более комфортно и спокойно. Благоприятно выходные провести в комфорте, приготовить вкусную еду, украсить помещение или заняться творчеством.

ФИЗИЧЕСКУЮ АКТИВНОСТЬ следует направить на планирование долгосрочных проектов и повышение в карьере. Наиболее тактика для действий — максимально сконцентрироваться на поставленной цели.

О. Мельникова

Рубрики: Статьи

Написать ответ

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

персональный и идивидулаьный гороскопы стоимость
астролог в санкт-петербурге отзывы