Вконтакте

Венера в знаках Зодиака. Проявление творчества.

1Знак Зодиака, в котором расположена Венера, расскажет о природных творческих способностях человека.

Огненные знаки Зодиака. 

Венера в знаке Овна указывает на спонтанную и импульсивную природу чувств. К знаку Овна в астрологии относится голова, поэтому обладателям Венеры в Овне может нравится парикмахерское искусство, создание моделей головных уборов.

Знак Овна отвечает за огонь, поэтому сюда относится кузнечное дело, изготовление изделий из стекла и керамики, выжигание по дереву, изготовление фейерверков. Кулинария на огне.

В музыке — это игра на ударных инструментах и спортивные танцы.

Венера во Льве говорит о том, что человеку нравятся развлечения, игры. Он любит развлекаться и развлекать других, и быть в центре внимания. Поэтому сюда относится цирковое искусство, игра на сцене, организация развлечений и праздников. Создание игр. Если у человека есть врожденная усидчивость и навыки в ручной работе, то Венере во Льве будет нравиться работать с ювелирными украшениями, особенно с золотом.

Венера в Стрельце дает ее обладателю романтику, любовь к приключениям и покровительству. Поэтому человек с Венерой в Стрельце будет любить походы в дикую природу, открытие новых интересных мест. Ему может нравится работать с экзотическими животными, сочинять публичные статьи и покровительствовать творческому росту других людей, курировать новые творческие проекты.

Венера в Земных знаках. 

Венера в Тельце наделяет человека высокой чувствительностью и природной способностью оформлять свое творческое вдохновение. Поэтому сюда относится лепка, скульптура из глины, строительство, создание элементов декора, выращивание цветов, ландшафтный дизайн. Кроме этого, в знаку Тельца в астрологии относится голос, поэтому в музыке Венера в Тельце может наделить своего обладателя хорошим голосом.

Венера в Деве говорит о потребности человека ухаживать и заботиться о других людях. Поэтому и работать с мелкими деталями. Поэтому человеку с Венерой в Деве могут нравится шитье, вязание, гравировка, каллиграфия, изготовление моделей и миниатюр. В музыке — игра на фортепиано.

Венера в Козероге говорит о сдержанности в проявлении своих чувств и симпатий. Гармонично раскрыть свои чувства поможет классическая музыка, работа по дереву и скульптура по льду, фигурное катание.

Венера в Воздушных знаках. 

Венера в Близнецах любит обмениваться идеями, общаться и бывать в новых местах. Обладателям Венеры в Весах может понравится рисовать карикатуры и дружеские шаржи, сочинять легкие статьи, создавать новостную рассылку. В астрологии в знаку Близнецы относятся руки. Поэтому людям с Венерой в Близнецах может нравится жонглирование, кукольный театр. В музыке — игра на духовых инструментах.

Человек с Венерой в Весах любит красивую обстановку и красивые вещи. Поэтому ему будут по душе дизайн интерьеров, моделирование одежды, организация творческих вечеров.

Венере в Водолее нравится все необычное и нравится находиться в коллективах. Поэтому представителям Венеры в Водолее будут нравится новаторские формы искусства, современная живопись, электронная музыка, компьютерный дизайн, сочинение музыки. Кроме этого, им будет нравится коллективное творчество.

Венера в Водных знаках Зодиака.

Венере в Раке по душе теплое общение. Человеку с Венерой в Раке может нравится готовить, шить и вязать, коллекционировать предметы, которые несут в себе теплые воспоминания.

Венера в Скорпионе наделяет людей способностью испытывать сильные эмоциональные привязанности. Гармонично реализовать свои чувства и эмоции человек с Венерой в Скорпионе может в музыке, подводной фотографии, в синхронном плавании, в создании магических талисманов.

Венера в Рыбах делает людей романтичными, сердечными и отзывчивыми. Поэтому обладатели Венеры в Рыбах будут любить романтические истории, сказки. Им по душе придется создание образов своими руками: рисование, фотография, актерское мастерство, фокусы.

О.Мельникова.

Рубрики: Статьи

Написать ответ

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

персональный и идивидулаьный гороскопы стоимость
астролог в санкт-петербурге отзывы