Вконтакте

Недостатки знаков Зодиака: минусы знака Дева, отрицательные качества Льва, недочеты Весов, слабые стороны характера Рыб и у других знаков.

минусы знаков зодиакаВозможно перед тем как начинать с человеком серьёзные отношения, стоит узнать его дату рождения. Ведь вы можете быть разочарованы, узнав его знак Зодиака.

Недостатки Овнов

В жизни у этого знака Зодиака будут все аспекты присущие жанру «боевик». Страсть, умопомрачительная любовь, потерянные надежды, верные друзья, враги, жаждущие мести и постоянная борьба с несправедливостью, ведь покровительница Овнов — планета Марс. Правда все эти перепетии будут происходить у их близких и родственников, а у самих овнов все будет отлично. Если Овен встетит любовь всей своей жизни, то ни за что её не отпустит, даже если за не прийдется сражаться или чемто жертвовать, а все потому, что Овны — чересчур влюбчивы. И не имеет значения это действительно любовь или мгновенный порыв страсти.

Недостатки Тельцов

Представителям этого знака Зодиака можно только позавидовать в их трудолюбии и способности, а главное желании, работать 24/7. Пока вы не совершите плохой поступок в адрес Тельца, он будет казаться для вас добрым и светлым. Но вдруг это произойдёт и улыбка превратится в оскал, а вы попадёте в вечную немилость и очень надолго. Телец как Зодиак и как животное — упрямый, и что-то ему доказывать совершенно бесполезно. Мнение общественности для него ничего не значит. Переубедить таких людей не то что тяжело, скорее просто невозможно. В семье такое не желание идти на компромиссы и в чем-то уступать может привести к разладу отношений.

Недостатки Близнецов

Близнец — самый говорливый знак Зодиака и переговорить его — бесполезное занятие. Люди, носящие этот знак настолько болтливы, что если бы им доверили честь выступать с прощальной речью, то усопший быстрей бы востал из мертвых, чем дослушал речь до конца. И это не единственный их минус. Близнецы по жизни — ленивцы. Единственная работа, которая им понравится — это быть лектором или оратором. Только там их «умение» с пользой применится. В остальном у Близнецов всё будет медленно, без желания и без энтузиазма.

Недостатки Раков

Пожизненный девиз раков это — шаг вперед и два назад. Только так нерешительно они идут по жизни чем очень бесят другие, более активные знаки. Но выбирай рака, вы можете быть уверены в их стабильности. Вот чего-чего, а стабильности у них не отнять. Этот знак также отличается особой верностью вторая половинка этого человека может совершенно не переживать отпуска и его на отдых самого. Рак даже не подумает изменить своему партнеру ведь нерешительность возьметнад ним верх. Даже при всех выдающихся внешних данных боязнь, что супруг/супруга узнают об интрижке — победит над желанием.

Недостатки Львов

В детских мультиках львы кажутся милыми, а вот в реальной жизни это совершенно по-другому. Они требовательный и тироничны. Не прощая любимым недостатков, они требуют всегда и всего по максимуму.

недостатки знаков зодиака

Еще одним значительным минусом есть их безумная самовлюбленность. Собственное самомнение не позволит ни в какой ситуации снять с головы корону. Эти Львы-Боги не любят быть в чем-то ограничены и если вы попробуете в чем-то их ущемить, они скорее с вами попрощаются, чем примут этот факт. При всей своей самавлюбленности Львы — умны и начитанны, но не за что не забудут вставить в свои умные речи побольше «Я».

Недостатки Дев

Люди, живущие под знаком Девы, отлично умеют одевать маски » белых и пушистых», печь вкуснейшие яблочные пироги и любить котят. Но это всего лишь маска, и эти люди совсем не такие добренькие, какими хотят казаться. Подставлять других и прикидыватся не тем, кем они являются на самом деле — их мастерство. Девы сделаю всё, пойдут любым путём, чтобы добиться желаемого.

Недостатки Весов

По своей сущности Весы меланхолично-депресивны, и это не болезнь, а а их привычное состояние. Сидение на месте и кропотливый труд — это не про Весы. Весы безумно обаятельный и «верный» — это не про него. В измене такие люди не видят что-то неправильное и постыдное, это совершенно нормальный исход событий. Весы вспыльчивый и быстро чем-то увлекаются, полностью уходя в новую идею. Но так же быстро они и отказываются от новых идей.

Недостатки Скорпионов

Скорпионы безжалостным в своих поступках и отношении к другим. Скорпионы, как и Овны, слишком влюбчивы, и их с уверенностью можно назвать «пожирателями» сердец, жало Скорпионов беспощадно.

Недостатки Стрельцов

Стрельцы — благочестивых и добродушный во всех отношениях. Именно на таких добрых людях корыстные знаки Зодиака и зарабатывать свои миллионы. Стрельцов любят все: и дети, и бабушки, и благотворительные фонды, и бездомные, но больше всего их директора. Этих знаков Зодиака можно заставит работать до последнего за результат, а не прибавку. Но обижать Стрельцов, мы не рекомендуем, потому, что их характерная черта — злопамятность.

Недостатки Козерогов

Козероги видят во всем и везде несправедливость, ею и прикрываются, когда происходят какие-то вещи, в которых Козероги проигрывают. «Аня такая плохая потому, она получила балы выше потому, что учителю она нравится больше» — это привычная отмазка для Козерога. Они никогда не задумаются о том, что приложив больше усилий, отмазка им бы не понадобились. Хотя есть и умные представители этого знака Зодиака, которые благодаря своим качествам зарабатывают состояния, превращая честолюбие в мощный бизнес.

Недостатки Водолеев

Среди толпы Водолеи своё счастье не найдут, им нужно быть в глуши, в одиночестве. Это их зона комфорта. Только в полном они смогут расслабиться и жить спокойно. Это как история с Робинсоном Крузо, только чуть более трагична. Наши Водолеи-Робинзоны не будут стараться выбраться с одинокого острова, сроя плоты. Даже собратья по знаку Водолеям будут мешать. Для них идеальное будущее — не итальянская семья: 7 детей, 13 внуков и 30 правнуков. Чем меньше людей в семье — тем лучше, тем легче Рыбам живётся.

Недостатки Рыб

Это люди, которые живут в собственном, придуманном мире. Розовые очки, иллюзорные замки — это всё о Рыбах. Также они являются заядлыми поклонниками религии. Святоверующие в заповеди Господни, люди-Рыбы попадут в рай. Ходят байки о том, что славноизвестнный барон Мюнхгаузен по знаку Зодиака тоже был Рыбой.

Любой астролог с уверенностью скажет, что Мюнхгаузен был представителем знака Зодиака Рыбы. Умельцы создают иллюзорную реальность и собственный моральный кодекс, живут в «розовых очках». После смерти Рыбы обязательно попадут в рай, поскольку таких поклонников религии ещё стоит поискать.

Рубрики: Знаки Зодиака

Написать ответ

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

персональный и идивидулаьный гороскопы стоимость
астролог в санкт-петербурге отзывы