Вконтакте

Гороскоп на декабрь 2015

Последний месяц 2015 года подарит успех и удачу только тем, кто будет решать все дела, как во всем известной пословице «тише едешь – дальше будешь». Марс, в декабре проходит по знаку Зодиака Весы, а это значит, что все цели можно достигнуть, идя к ним медленно и продуманно. Проявив гибкость и умение найти выход из любой ситуации, вы достигните больших побед и успех в любых начинаниях будет гарантирован. Любую ситуацию легче контролировать, действую по четкому плану, продумано и при этом считаясь с мнением окружающих людей. Вопросы юридического характера, вопросы финансов и имущества лучше решать именно в этот месяц. Гороскоп на декабрь 2015 года подарит вдохновение и силы на новые свершения и открытия. Любовные отношения обретут гармонию и благополучие, ведь именно в этом месяце конфликты между влюблёнными забудутся. В этот период любовь не терпит спешку и необдуманные решения, только умение прислушиваться к своему сердцу и своим чувствам обережет пару от конфликтных ситуаций и ссор. Успех в делах любовных ожидает и одиноких романтиков.

Лунарные циклы к декабре 2015 годаПервая декада декабря 2015 года, под влиянием Юпитера, проходит по знаку Зодиака Дева, поэтому происходящее в жизни может быть предсказуемым и спокойным. Тем, кто любит насыщенную жизнь и не терпит скуку, придётся самим придумывать способы раскрасить серые будни в яркие цвета. А для того, чтобы этот период времени стал не только ярким и запоминающимся, но ещё и полезным, рекомендуется читать интересные книги, посещать новые места и интересоваться последними новостями в мире. Первая декада декабря — хорошее время для развития бизнеса. Практически весь астрологический гороскоп в декабре 2015 года утверждает, что проявив достаточную смелость и ловкость, предприниматель сможет увеличить свой доход и развить своё дело. Даже тот, кто не является романтиком в душе, в начале декабря добьётся успехов в любовных делах. Однако, людям, которые любят помечтать и не торопятся с решением важных дел придётся взять себя в руки.

Самая активная астрологическая планета в декабре 2015 года - ВенераГлавенствующая Венера, проходящая по знаку Зодиака Скорпион, в середине декабря 2015 года, внесёт в жизнь многих страсть и бурные события. Личная жизнь внесёт много нового в обыденную жизнь, стоит только прислушаться к своим тайным желаниям. Прислушиваясь к своему сердцу и ощущениям, любовь обретёт счастье и гармонию. Не стоит действовать строго по правилам и пытаться подавить свои чувства, это может привести только к отрицательным последствиям и любовным страданиям. Вторая декада декабря – удачное время для решения проблем в отношениях. Посвятите это время для самоанализа. Возможно вы сделаете выводы о том, что ваша жизнь не соответствует вашим представлениям о ней. Не стоит этого пугаться, выход из сложившейся ситуации обязательно найдётся, стоит только прислушаться к внутреннему голосу. В середине первого зимнего месяца можно ожидать несколько любовных приключений, что станет основой для настоящих и долгих отношений.

Конец декабря, благодаря Меркурию, проходящему под знаком Зодиака Козерог, внесёт ясность в спорных вопросах и делах. Это время для обдумывания важных событий и принятия точных решений, которые станут грандиозными планами на будущее. Людям, которые привыкли вдумчиво и ответственно решать проблемы, анализировать происходящее и свои действия, в этот период, обязательно найдут способ сделать свою жизнь лучше и счастливее. Людям темпераментным, знающим себе цену, упорным и работоспособным этот период подарит спокойствие и вдохновение на свершение новых открытий. Третья декада декабря – это то время, когда не только профессиональные, но и вопросы личного характера с легкостью решаются. Проявив серьезность, ваши любовные отношения перейдут на новый уровень.

Сделайте заказ на ваш индивидуальный прогноз от профессионального астролога:

Рубрики:

Написать ответ

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

персональный и идивидулаьный гороскопы стоимость
астролог в санкт-петербурге отзывы