Вконтакте

Асцендент — место восхода Солнца в гороскопе

Асцендент — место восхода Солнца в гороскопе.

fantasy-2899453_960_720Все то, что есть у нас внутри, Солнце, Луна и другие энергии, их взаимодействия и есть наш внутренний мир. Это подобно телу человека, у которого есть руки и ноги, голова и разные другие органы. Человек облачает свое тело в одежду, потому что так принято в обществе, одежда – это форма защиты, она оберегает от непогоды, разную одежду одевают на праздники или деловые мероприятия и т.д.

Тоже самое происходит и с нашим внутренним миром. Мы должны надеть на себя одежду, чтобы спрятать наш внутренний мир от воздействия внешнего мира. Для этого мы одеваем маску. Мы делаем это непроизвольно. В этой маске нам легче противостоять внешнему миру. Маска сохраняет наш внутренний мир от желаний и мнений других людей, от потери самих себя в окружающем мире. Маска – это наша защита, наши доспехи, это Асцендент.

Асцендент (ascendere) по -латински «восходить» символизирует точку в гороскопе, где бы Солнце восходило на момент вашего рождения. Поэтому ее так и называют — восходящим Знаком Зодиака.

И, как правило, она не совпадает с Зодиакальным знаком Солнца.
И, есть только одно положение, когда положение Солнца совпадает с Асцендентом . Обладают им люди, которые родились на рассвете.

В незнакомой компании люди встречают нас «по одежке». Они ничего не знают о нас и о нашей жизни. В такие моменты мы преподносим обществу не себя, а себя под маской. Мы сооружаем мост между нами и тем, что происходит во вне нас.

Асцендент в Овне – воин
Асцендент в Тельце – хранитель ценностей
Асцендент в Близнецах – гонец
Асцендент в Раке – ребенок или заботливая мать
Асцендент во Льве – король
Асцендент в Деве – служительница
Асцендент в Весах – дипломат
Асцендент в Скорпионе – маг
Асцендент в Стрельце – вельможа
Асцендент в Козероге – отшельник
Асцендент в Водолее – шут
Асцендент в Рыбах – ангел.

Наша маска – это не только положение Асцендента в знаке Зодиака. Это еще и положение Управителя Первого Дома в Знаке Зодиака, Доме и аспектах. Свокупность этих факторов описывают ваши доспехи, которые вы одеваете, отправляясь во внешний мир.

Рубрики: Статьи

Написать ответ

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

персональный и идивидулаьный гороскопы стоимость
астролог в санкт-петербурге отзывы