Вконтакте

Астропрогноз на неделю с 13 по 20 апреля

Деловой прогноз на неделю с 13 апреля по 20 апреля.

trees-4718805_960_720Читая прогнозы, вы не только можете видеть благоприятные и неблагоприятные дни, но и использовать эти дни для своих действий и решений.

На этой неделе☀ главное напряжение будет связано с энергией силы духа и творческого начала Солнцем.

Повелитель всей креативной , развлекательной и творческой деятельности, публичных выступлений, шоу-бизнеса (Солнце) на этой неделе будет находиться в невыгодной для себя позиции.
С понедельника по среду – самые напряженные дни. Будет ощущаться перенапряжение, упадок сил, подавление своих индивидуальных творческих способностей. И, в тоже время, болезненная потребность быть лучше, чем остальные, выделиться за счет других. И на это будет тратиться много личной энергии, но удовлетворяющего результата не будет.
Дни неблагоприятны, если вы
- Планируете публичное выступление
- Начинаете новую рекламную компанию
-Трудитесь над личным творческим проектом
- заняты в ювелирном деле.

К концу недели напряжение потихоньку будет падать, но не стоит расслабляться, так как в начале следующей недели нас ждет еще одно напряжение, связанное с самокопанием и самоедством. Повысится самокритика. Таким образом, Солнечную креативную энергию в ближайшую неделю проявить будет сложно.
Особенно сильно данное напряжение окажет влияние на родившихся в конце знака Овна, Весы, Рака и Козерога.
Напряжение смогут смягчить и даже извлечь из него пользу представители знака Стрельца, Льва, Водолея, родившиеся в конце этих Знаков Зодиака.

Но, есть и хорошая новость! Неделя будет благоприятна для новых знакомств и налаживания новых связей. Повелительница приятного впечатления и красоты ❤Венера всю неделю будет находиться в гармонии с мужской энергией, Марсом.
Поэтому благоприятны дела, в которых нужно
- понравиться и произвести приятное впечатление, договориться о решении вопросов мирным путем, проявив дипломатию;
- вести переговоры, ставя акцент на поиск компромиссов;
- договориться с противоположным полом
- знакомства с противоположным полом
- хорошее время для написания дневников, статей, обсуждения творческих идей.

Неделя особенно благоприятна для представителей Воздушных Знаков Зодиака (Весы, Водолей, Близнецы), родившихся в первой декаде и второй декаде.

Еще одна хорошая новость, связанная с Повелителем мужской силы и энергии Марсом. В течение всей недели, благодаря позитивному аспекту с Венерой, рекомендую превращать желаемое в действительное. Направить силы для реализации задуманного. Благоприятно тактичным способом добиваться и пробивать свои идеи.

Третья хорошая новость связана с Повелителем коммерции и документации, Меркурием. Эта энергия вошла в знак Овна, поэтому все коммуникации, работа с обучением, документами и средствами массовой информации будет протекать активно, четко и быстро. Договариваться и решать все вопросы нужно сразу, не откладывая на потом. Этого требует Огненный знак Овна, под власть которого попадает на этой неделе Меркурий.
Благоприятно
- быстро работать с документами и текстами;
- четко организовывать логистику;
- обучаться и начинать обучение
- любая аналитика.

Меркурий будет особенно благосклонен к представителем Огненных знаков, родившихся в первой декаде Знака.

Общий прогноз – это прогноз ситуаций на небе для всего мира. Но, не забывайте про личный прогноз и влияние этих Небесных энергий именно на ваш личный гороскоп и вашу жизнь!

Какие изменения ждут вас в будущем и в каком направлении стоит двигаться вы можете узнать заказав у меня личный гороскоп-прогноз!

А для планирования важных дел — личный астро-календарь!

Рубрики: Статьи

Написать ответ

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

персональный и идивидулаьный гороскопы стоимость
астролог в санкт-петербурге отзывы