Вконтакте

Астропрогноз с 11 по 18 мая 2020

Прогноз на неделю с 11 мая по 18 мая 2020 года.

robin-2197691_1280Понедельник, вторник:

- увеличивается энергетический потенциал. Благоприятные дни для публичной деятельности и волевых решений. Для создания и реализации творческих проектов.
- напряженные дни для работы с документами и общения. Повышается нервозность, потребность поспорить, выяснить отношения в грубой форме. Спешка и суета.
- непродуктивные дни для активный действий. Из-за повседневных хлопот сложно будет сконцентрироваться и направить энергию вперед, в поступок.
- отношения с близкими людьми, любовные и партнерские отношения будут восприниматься через «розовые очки». Велика вероятность заблуждения.

Среда, четверг:

- по-прежнему остается сильным энергетический потенциал. Благоприятные дни для публичной деятельности и волевых решений. Для создания и реализации творческих проектов.
- работа с документами будет благоприятна. Увеличиться организованность, методичность, последовательность. Хорошие дня для создания и работы в архивах. Для подачи документов в государственные организации, проверяющие органы.
- отношения с близкими людьми, любовные и партнерские отношения будут восприниматься через «розовые очки». Велика вероятность заблуждений. Не удачное время для заключения договорных отношений и союзов.
- непродуктивные дни для активный действий. Энергия смелости и предприимчивости уходит на тонкий план, действия становятся расплывчатые, размытые, сублимируются в пустые фантазии, виртуальную реальность.

Пятница, суббота, воскресенье:

- энергетика дней остается сильной. Повышается уверенность в себе и в своих силах, решения становятся благородными, щедрыми, справедливыми. Удачные дни для публичных дел, развлекательных мероприятий, для обращения с просьбами к вашим авторитетам и покровителям.
- работа с документами и общение с ближайшим окружением будет малопродуктивным.
- по-прежнему, отношения с близкими людьми, любовные и партнерские отношения будут восприниматься через «розовые очки». Велика вероятность заблуждений. Не удачное время для заключения договорных отношений и союзов.
- Физическая энергия будет на низком уровне. Сильные физические нагрузки и решительные марш-броски лучше отложить.

Общий прогноз – это прогноз ситуаций на небе для всего мира. Но, не забывайте про личный прогноз и влияние этих Небесных энергий именно на ваш личный гороскоп и вашу жизнь!

Какие изменения ждут вас в будущем и в каком направлении стоит двигаться вы можете узнать заказав у меня личный гороскоп-прогноз!

А для планирования важных дел — личный астро-календарь!

Рубрики: Статьи

Написать ответ

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

персональный и идивидулаьный гороскопы стоимость
астролог в санкт-петербурге отзывы