Вконтакте

Астрологический прогноз на 2015 год по знакам зодиака: карьера, деньги, любовь

2015-й год Козы (Овцы), который начнется 19 февраля, принесет перемены в разные сферы жизни. По сравнению с годом Лошади он будет не таким напряженным, но нужно будет все время делать какой-либо выбор. Коза – вспыльчивая, упрямая, непредсказуемая, поэтому ожидать чего-то грандиозного на этот период астрология не рекомендует. Она может неожиданно перевернуть все с ног на голову и придется срочно вносить коррективы в идеальный, казалось бы, план.

Карьера

2015-й год будет наполнен множеством выгодных предложений, а также сюрпризов для каждого, кто ждет изменений к лучшему. Но для этого следует проявить собранность и силу воли. Все свои таланты нужно будет пустить в ход, чтобы добиться успеха в карьере, а также материального достатка. Удачу звезды сулят тем, кто верен своим друзьям и коллективу.

Людям, которые стремятся все время двигаться вперед, работать над собой, эти 12 месяцев могут стать прекрасной базой для будущих достижений. Признание и успех обещает покровительница года творческим личностям, которые ощутят прилив сил и вдохновение. Те, кто занят в области научных исследований, совершат открытия и разработают новые технологии.

Деньги

Коза, имея беспечный характер, больше любит праздность, отдых, а следовательно, большую трату средств. Хотя она благосклонна к любителям удачи и легкой прибыли, все же слишком рисковать не стоит, так как пользы это не принесет. Лучше сохранить заработанные ранее деньги, вложить их в серьезную покупку. Такие крупные сделки астрологи рекомендуют совершать в конце года, чтобы избежать неприятностей. Также нежелательно оформлять ипотеку, брать кредиты или давать в долг большие суммы.

Любовные отношения

Сильные страсти в любви обещает этот год буквально всем знакам зодиака. Даже люди, не ожидающие амурных изменений в жизни, встретят свою любовь. Однако следует быть осторожным, поскольку возможен любовный треугольник. Даже не желающий этого человек может угодить в него, а впоследствии подвергнуть свою семью опасности развода. Однако Коза – довольно миролюбивое животное, она постарается сгладить и урегулировать некоторые раздоры.

Здоровье, Дети

Своему здоровью надо уделить особое внимание всем знакам зодиака, так как инфекционные и вирусные заболевания в 2015 году будут довольно распространены. Поэтому стоит заняться их профилактикой, выполнять требования гигиены, одеваться потеплее. Те, у кого есть хронические заболевания, не должны игнорировать рекомендации врачей. Здоровый образ жизни, правильное питание, дополнительные занятия спортом помогут оздоровить организм.

Этот период будет способствовать новым знакомствам и приобретению друзей. Возможны интересные предложения, которые нужно принимать только, если взвесить все плюсы и минусы. Однако возрастет также количество скандалов, ссор, ведь символ года – ранимое, своенравное существо.

Для тех, кто ожидает пополнение в семье – это благоприятный год. Родившиеся под покровительством Козы дети будут наделены способностями к анализу и предвидению ситуации, нестандартным мышлением, а также умением находить выход из запутанных и опасных обстоятельств.

Рубрики: Статьи

Написать ответ

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

персональный и идивидулаьный гороскопы стоимость
астролог в санкт-петербурге отзывы