Вконтакте

Деловой прогноз на июнь 2018 года

Общая энергия месяца направляет наши рабочие силы на то, чтобы мы легко и быстро решали все свои дела, без сильного эмоционального включения.

- 01-02 июня — благоприятные дни для делового партнерства на фоне всего июня. Мы будет проявлять благосклонность к оппонентам и, также, можем заручиться благосклонностью партнеров. Остальное время, т.е. практически весь месяц июнь не располагает к заключению договоров и к стабильным партнерским отношениям. С середины месяца повышается вероятность конфликтов, разногласий с партнерами, в результате которого придется пойти на излишние траты денег.

- с 06 июня по 08 июня — не благоприятное время для планирования новых дел и контактов с людьми, которые занимают административные должности. Существует опасность недопонимания и заблуждений. Ощущение того, что говорите на разных языках и не можете трезво посмотреть на ситуацию.

- в ночь с 13 на 14 июня — новолуние в знаке Близнецы. С этого времени благоприятно начинать новые дела. Все дела начинают расти с этого времени до полнолуния, которое произойдет 28 июня. С 28 июня благоприятно завершать дела до следующего новолуния.

- с 15 июня по 17 июня не очень подходит для обращения и подачи документов в вышестоящие органы и государственные административные органы. Поэтому это время лучше переждать.А подавать документы благоприятно, начиная с 17 июня по 21 июня. В эти дни рекомендую решить все документальные вопросы.

- с 22 июня по 28 июня — снова не благоприятное время для подписания договоров и обращения в вышестоящие инстанции и государственные органы.

- в течение всего месяца пробивные качества и инициативность будет замедляться. И к 26 июню наступает длительный период до 27 августа, т.е. практически два месяца лучше направить энергию не на инициацию новых дел, а на проработку недочетов в существующих делах.

Таким образом, наиболее благоприятные периоды для рабочих дел — это начало июня. И благоприятной будет рабочая неделя с 17 июня по 21 июня. Поэтому важные дела лучше запланировать на эту неделю.

Рубрики: Статьи

Написать ответ

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

персональный и идивидулаьный гороскопы стоимость
астролог в санкт-петербурге отзывы