Вконтакте

Деловой прогноз на неделю с 06 по 13 апреля

Деловой прогноз на неделю с 06 — 13 апреля 2020.

роза ветровЭнергия коммерции и информации (Меркурий) с понедельника и до субботы будет находиться в неблагоприятном для себя положении. Поэтому уменьшается четкость, конкретность, аналитичность. А усиливается впечатлительность, размытость, воображение, рассеянность. Не лучшее время для переговоров, общения с людьми.
Возникает путаница в словах.

Это время не способствует работе:
- всех, кто связан с четкими цифрами и вычислениями, аналитикой, фактами;
- оформлением документов;
- планирует конструктивные переговоры;
- обучает и начинает обучение.

Время будет благоприятно:
- для людей, в работе которых нужно творческое воображение;
- для написания сказочных историй;
- для утаивания четких фактов.

Начиная с субботы, энергия коммерции и работы с информацией переходит в другое положение, более напористое и динамичное. Поэтому туман потихоньку будет рассеиваться и мышление станет более четким, быстрым и конкретным. Наступит хорошее время для открытых обсуждений. Для продвижения вперед своих позиций и идей.

Энергия Солнца, которая отвечает за публичные выступления, самопрезентацию, начало новой рекламной деятельности в течение всей недели находится в изолированном положении. Вышесказанные дела, которые будут начаты в это время не принесут желаемого результата. Также сложное время для обращений с просьбой к вышестоящим органам.

Удачны будут дела, связанные с энергией любви и красоты Венерой. Эта энергия отвечает за те дела, которые нравятся человеку и доставляют ему удовольствие. В течение всей недели благоприятны следующие занятия:
- сочинительство;
- изготовление моделей, кукол, организация кукольного театра;
- рисование карикатур;
- каллиграфия;
- ораторское мастерство;
- ведение личного дневника.

Энергия активных действий Марс с начала недели до четверга будет находиться в раздражительном положении. Повышается конфликтность, потребность раздражительность, что приведет к быстрой потере сил. Повышается травматизм.

Время чревато принятием поспешных решений и спешкой. Не стоит начинать новые сложные дела. Будьте осторожней на дорогах.
К пятнице напряжение спадет. И образуется гармоничный период для дел, в которых нужно договориться, проявить дипломатию. Особенно с лицами противоположного пола.

Рубрики: Статьи

Написать ответ

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

персональный и идивидулаьный гороскопы стоимость
астролог в санкт-петербурге отзывы