Вконтакте

Гороскоп на 2019 год По Всем Знакам Зодиака

гороскоп 2019 все знаки

Этот год заканчивается и все с нетерпением ожидают следующего 2019. И как всегда людям хочется заглянуть немного в будущее и узнать свой астрологический прогноз. Приходит год Земляной Свиньи (кабана). Год достаточно спокойный и позитивный, который поможет враждующим «выкурить трубку мира», для семейных пар принесет ми, а для остальных минимизирует негативные эмоции и события.

В представленном гороскопе представитель каждого знака зодиака найдет нужную информацию для себя, узнает о будущем.

Гороскоп на 2019 год для всех 12 знаков Зодиака

Свинья ‒ животное мирное! Покровительствовать обещает всем знакам зодиака, спокойствие и умиротворение в следующем году должно быть у всех.
 

Овен

Свинья для представителей огненной стихии приготовила спокойный и размеренный 2019 год.

Карьера и Деньги

Овнам не рекомендуется тратить без толку силы. Стоит выбирать проекты скрупулезно, обдуманно, без лишних эмоций, тогда удастся работать на перспективу, которая довольно таки радужная.

Чувства и семья

Наиболее благоприятный любовный период для овнов — это конец лета. Стоит о любви говорить, не скрывать чувств и любимый человек обязательно пойдет на встречу, будет все взаимно.
 

Телец

В Год Кабана тельцы будут крупными приобретателями. Год для них еще и для больших перемен: новая работа, новое место жительства.

Работа, карьера, деньги

Сложным будет первая половина лета. Слишком много обязанностей в профессиональной сфере попытаются возложить на плечи тельца. Надо будет урегулировать ситуацию, показать, что ответственность следует распределять между всеми.

Чувства и семья

В любви у тельца в 2019 все ок: гармония, взаимопонимание и тишина. Для одиноких есть шанс встретить свою судьбу, поэтому надо внимательно смотреть вокруг, не упускать возможность быть в обществе.
 

Близнецы

Личностный рост в 2019 близнецам обеспечен, а вот с материальным состоянием все останется по-прежнему. Гарантирована стабильность в тех делах, что были обоснованы ранее. Строить грандиозные планы и начинать грандиозные проекты не рекомендуется!

Карьера и деньги

Все начатые дела удастся завершить в первом полугодии 2019. Новые проекты начинать лучше с конца осени, если есть вообще в них необходимость.

Чувства и семья

В любви для близнецов год Свиньи пикантный и непростой. В семье могут произойти непредвиденные и неприятные ситуации. Надо набраться терпения, стараться меньше эмоционировать!
 

Рак

Ракам год Кабана сулит перемены в работе, в личной жизни, вообще. Многие из них ощутят, что наконец-то черная полоса завершилась и началась белая!

Работа и деньги

По звездам ракам следует сконцентрироваться только на одном проекте, не стоит распыляться, тогда результаты будут впечатлительными. Для некоторых к весне усилится лояльность руководства, укрепятся и возвысятся позиции в коллективе.

Чувства и семья

Поскольку 2019 благоприятен для всех сфер жизни раков, то им придется выбирать! Либо работе отдаваться полностью, либо любимым и близким. Важно найти золотую середину, работа-работой, но про любимых забывать не стоит!
 

Лев

Львам год Свиньи принесет повышение по карьерной лестнице. Кого-то повысят на работе, у кого-то бизнес станет развиваться стремительно, кто-то поменяет место работы на более успешное. Изменения еще зависят от года рождения Льва.

Карьера и деньги

Львам не стоит в первой половине года слишком выделятся на работе! А вот вторая половина будет наполнена хорошими сюрпризами, в карьере начнет везти удивительным образом!

Чувства и семья

Для одиноких в 2019 хороший шанс приобрести пару. Будет много новых знакомств, много времени в шумных компаниях. Львы не будут одинокими, но вот до серьезных отношения вряд ли дойдут!
 

Дева

Желтая Свинья Девам даст девам обрести свободу внутри себя. Теперь представителям данного знака зодиака не будет важным чужое мнение, они станут свободными от предрассудков общества.

Карьера и деньги

Девам в 2019 нужно избегать общественных проектов, особенно благотворительных. Это не ваша сфера деятельности в год Свиньи, не стоит внедрятся!

Чувства и семья

Семья для Дев в год Кабана ‒ это самый надежный тыл! Для одиноких ‒много внимания со стороны противоположного пола. Если есть любимые, то стоит уделить им особое внимание, окружить заботой.
 

Весы

Желтая Свинья для Весов подготовила благоприятный год в плане смены работы и увеличения источников дохода. Обаяние, острый ум и оптимизм Весов помогут им найти новое дело, поменять работу, улучшить отношение работодателя.

Работа и деньги

Недоброжелатели будут, завистники обязательно будут вставлять палки в колеса! Но Весы в 2019 под бдительной защитой Желтой Свиньи, она в обиду не дасть. Все будет хорошо!

Любовь и семья

В гороскопе на 2019 год, одиноким весам спрогнозирована судьбоносная встреча. Отношения будут бурными, быстро развивающимися, страстными. Но, торопиться с заключением брака не стоит, надо разобраться в человеке получше!

Неожиданная встреча в конце весны может стать для весов судьбоносной. Не торопитесь сразу оформлять отношения. У вас будет целый год для того, чтобы убедиться в правильности своего решения.
 

Скорпион

В год Свиньи знаку зодиака скорпион рекомендуется беречь себя в плане здоровья, эмоций. Предупрежден ‒ значит вооружен! А вообще стоит узнать рекомендации специалистов-астрологов в соответствии с городом рождения человека.

Работа и деньги

Особенно скорпионам, у которых работа связана с риском, рекомендуется быть предельно осторожными! Важно заострять внимательным в любой ситуации! Иначе проблем со здоровьем не избежать!

Любовь и семья

В отношениях надо принимать решения быстро и серьезно! В семьях будет царить мир, но не без волн. Для одиноких возможно встретить судьбу в конце 2019.
 

Стрелец

Желтая Свинья стрельцу обещает в 2019 перемену событий в личной и социальной сферах. Будет много выгодных знакомств в следующем году.

Карьера и деньги

На работе стрельцов заметит начальство, доверительные отношения с руководством обеспечены. Однако не стоит злоупотреблять этим, а оставаться самим собой, быть ответственным и благородным.

Любовь и семья

Стрельцы, конечно, очаровательны, но отношений на работе стоит остерегаться, они не приносят ничего хорошо. Правда, если не перерастут во что-то более серьезное! А вот чрезмерный флирт на рабочем месте может навредить!
 

Козерог

Свинья в 2019 приведет Козерогов в чувства! Наконец им повезет! Улучшиться финансовое положение, появиться личная жизнь у одиноких.

Карьера и деньги

Хорошо в 2019 для Козерогов начать собственный бизнес, семейное дело, которое принесет прибыль, стабильность и укрепить отношения в паре.

Любовь и семья

Для тех у кого есть отношения, то они перейдут на новый уровень, пора создавать семью и обустраивать гнездышко. На разговоры и сплетни из вне обращать внимание вообще не стоит!
 

Водолей

Водолеям в год Земляной Свиньи будет нелегко. 2019 для них станет годом нового отсчета во всех жизненных сферах. А лучше посмотреть гороскоп еще и по году рождения, в соответствии с Китайским гороскопом.

Карьера и деньги

В год Свиньи, водолеям рекомендуется как бы затаится, не менять место работы и не спорить с сослуживцами и начальством. Выждите, будет и на вашей улице свет!

Любовь и семья

Для водолеев в 2019 будут очень важна семья и близкие, когда всегда готовы поддержать. Одиноким улыбнется судьба и получиться встретить вторую половинку.

 

Рыбы

Рыбам повезет во всех сферах: на работе и дома. Будьте самим собой, плывите по течению и не зацикливайтесь на неудачах, если таковые возникнут.

Карьера и деньги
Быстрый карьерный взлет, плотный рабочий график — вот, что ожидает рыб в наступающем Новом Году. Не смотря на это, не перетруждайтесь, ведь заболеть очень легко.

Любовь и семья
В отношениях с детьми будет процветать гармония и взаимопонимание, а вот со второй половинкой возможны ссоры по пустякам или на нервной почве.

Свинья — животное миролюбивое, не терпит семейных ссор и конфликтов на работе. Сулит достаток, спокойствие, размеренную жизнь всем знакам зодиака. В 2019 чрезмерные амбиции и конфликтность только навредят! А так для всех отлично действуют следующие советы:

  1. Негатив весь следует оставить в уходящем году.
  2. Простить обидчиков, попросить прощение, забыть неприятности.
  3. Помириться с любимыми, родными и близкими.

Рубрики: Статьи

Написать ответ

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

персональный и идивидулаьный гороскопы стоимость
астролог в санкт-петербурге отзывы