Вконтакте

Готовимся ко встрече 2015 года по всем астрологическим канонам

98f8239fyh893fyh3892yf3928

Совсем скоро наступит мандариново-хвойная пора, когда все в суматохе будут искать новогодние подарки, готовить вкусные блюда и подбирать наряды для праздничной ночи. Наступающий 2015 будет годом деревянной Козы синего или зеленого цвета. Ее характеру присущи упертость и непредсказуемость, поэтому будьте готовы к неожиданным изменениям в любой сфере вашей привычной жизни (семья и дома, работы, романтические отношения).

Как встречать 2015 год

Коза по своей натуре очень осторожная и скромная, поэтому стоит позаботиться о спокойном месте для новогодней вечеринки. Не стоит пугать домашнее животное бурными гуляниями и весельем до упаду. Самый актуальный выбор – это вечер в семейном кругу. Кто сказал, что это скучно? Веселым и креативным людям никогда и нигде не может быть скучно и грустно. Позаботьтесь о проведении праздничной вечеринки заранее, ведь не обязательно встречать Новый год дома, а можно отправиться на лыжный курорт или на дачу. Коза творческая и талантливая натура, поэтому используйте эти качества по полной программе.

Готовим праздничный стол

Это, наверное, самое ответственное задание во всем процессе подготовки. Учитывая, что Коза любит пощипать траву, позаботьтесь об этом угощении. Хотя и не сезон, но в супермаркете всегда можно купить достаточно и петрушки, и укропа. Приготовьте закуски из моркови, свеклы, листьев салата – это должно создать хорошее расположение духа у Козы. Можете проявить оригинальность и творческий потенциал в выборе меню, а можете пойти простым путем, например, всем известная «Селедка под шубой» в этом году будет актуальна как никогда.

Символичными будут сырные нарезки, блюда из молочных продуктов. Никто не говорит, что вместо шампанского нужно пить молоко, но десерты из этих продуктов (молоко, сметана, творог) придется всем гостям по вкусу.

Не забудьте красиво украсить праздничный стол. Символичными элементами станет посуда белого цвета, а также деревянные аксессуары. Положите каждому гостю деревянную ложку – это будет оригинально и необычно. Как вариант, приготовленные блюда можно поставить на стол в соответствующих тарелках. Получится такая себе вечеринка в деревенском стиле.

Облачаемся в праздничные наряды

Выбирая одежду, отдайте предпочтение натуральным тканям. Наряд должен быть в синем, зеленом или желтом оттенках. Кроме того, нельзя забывать, что натуральный цвет символичного животного 2015 года – это белый, серый, черный, бежевый, поэтому все эти цветовые вариации приветствуются тоже. Девиз выбора гардероба – это комфорт и еще раз комфорт.

Деревянные аксессуары и в этом плане тоже актуальны. Можете приобрести элегантное колье с деревянными бусинами или выбрать красивый браслет на руку. Главное, чтобы натуральный материал присутствовал в основе украшений.

Не забудьте о прическе. Мужчины должны позаботиться о том, чтобы была сделана хорошая стрижка. По этой причине в канун праздника очередь ожидается и к мужским мастерам парикмахерского искусства. Как это ни парадоксально звучит, но Козе каждый хочет понравиться, чтобы быть удачным и успешным в 2015 году.

Для женщин же творческий поиск имеет более широкие горизонты. Косички и локоны, красивый хвост или прямые распущенные волосы, украшенные цветами – в любом из этих образов девушки и женщины будут хороши.

Астрологи утверждают, что грядущий год сулит успех научным работникам, а также всем, кто стремится достичь новых горизонтов в своей деятельности или познать что-то новое. Дети, родившиеся в год Козы, будут наделены творческой энергией, умением с легкостью выходить из сложных ситуаций, а также нестандартно мыслить. Единственное к чему надо относиться с особой осторожностью в год Козы – это финансы, которые необходимо бережно считать, бдить и предусмотрительно тратить. Счастья всем в Новом 2015 году!

Рубрики: Статьи

Написать ответ

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

персональный и идивидулаьный гороскопы стоимость
астролог в санкт-петербурге отзывы