Вконтакте

Китайский гороскоп на 2019 год Свиньи (Кабана)

гороскоп на 2019 год по восточному китайскому календарю

Свинья в восточном гороскопе призвана замыкать малый 12-летний цикл. В этот раз он наступает 5 февраля 2019 и закончится 29 января в 2020 году.

Будущий год Земляной Свиньи каждому, независимо от знака гороскопа, принесет спокойствие, гармонию и мир. Важно понимать, что вокруг много красивого, что в окружении большинство людей хорошие, что близкие и родные всегда поддержат и придут на помощь! С наступающим Новым годом, всех благ!

Свинья

Люди, что родились в год Свиньи будут фартовыми в 2019. Все у них будет хорошо: в работе, на личном фронте, в финансах. На 12 ближайших месяцев они забудут о неприятностях, проблемах со здоровьем и в других сферах жизни. Надо пользоваться благосклонностью фаворитки года, она будет покровительствовать во всем.

Совет «Свиньям» на 2019 год

Можно смело начинать любые новые проекты, не боятся риска. Откроется и творческий потенциал. Дерзайте!!!

Крыса

Крысам в 2019 хорошо активироваться на социальную деятельность. Будут успехи в деловой сфере, на работе удастся наладить хорошие отношения с коллегами и начальством. В финансах возможен рост и стабильность прибыли.

Совет для «Крыс» на 2019 год

Вкладывайтесь в развитие! Нужно повышать профессиональной квалификации, затраты обязательно окупятся сполна!

Бык

Труженик Бык получит от Свиньи привилегии. Стабильность во всем, особенно в работе и финансах. Никаких особых потрясений не предвидится!

Совет для «Быка» на 2019 год

Надо не забывать заботиться о себе. Важно уделить внимание здоровью, заняться спортом, привести фигуру в порядок. Хорошо бы пройти курс оздоровительных и очистительных процедур!

Тигр

В год свиньи Тигру будет вести! Укрепиться и повысится положение в обществе, повысится статус, финансы порадуют. Свинья даст много возможностей и шансов, главное не упустить момент и воспользоваться ими!

Совет для «Тигра» на 2019 год

Если грядет участие в социальных проектах, то надо сконцентрироваться на них, но полностью не отдаваться! Благотворительностью тиграм в 2019 заниматься не рекомендуется, но если вдруг дело с этим связано, то помощь нуждающимся все равно добавит плюсов в копилку хороших дел.

Кот или Кролик

Кроликам в год Свиньи рекомендуется не быть расточительными, не значит, что надо экономить на всем просто надо быть более осмотрительными в приобретениях, особенно крупного масштаба.

Совет «Котам и Кроликам» на 2019 год

Все финансовые неразберихи для Кролика спрогнозированы на весну 2019. Так что в этот период надо быть предельно внимательными!

Дракон

Драконам в 2019 рекомендуется затаится, углубиться в себя и даже побыть какое-то время в одиночестве. Домашнее общение будет более полезным, чем вылазки на вечеринки.

Совет для «Дракона» на 2019 год

Стоит проанализировать людей из окружения, в котором имеются недоброжелатели. Их надо вычислить и исключить!

Змея

Змею Свинья предостерегает от принятия необдуманных решений в финансах. Следует экономить, чтобы получить впоследствии больше. Лишние траты Змее в 2019 не нужны!

Совет для «Змеи» на 2019 год

Не влазьте в кредиты! Не делайте необдуманные крупные покупки! Не давайте в долг! С деньгами ведите себя спокойно, размеренно, лишнего не тратьте!

Лошадь

В год Свиньи будет больше отдыхать. Работы будет меньше, а финансов больше! Такое бывает! Скорее всего будет новая должность или работа, приносящая моральное удовольствие и хорошие деньги!

Совет для «Лошади» на 2019

Обуздайте страсти, меньше самовыражения. Старайтесь не обижать родных и близких, иначе не избежать проблем в семье. Всегда можно все решать полюбовно!

Коза

Для козы 2019 год Желтой Свиньи будет прогрессивным, много новых идей, приключений, открытий! Будет вдохновение на свершение новых дел! Но слишком высоко взлетать не стоит, иначе будет больно падать!

Совет для «Козы» на 2019 год

Избегайте разных авантюр и сомнительных проектов, сулящих большие прибыли! Потраченные силы и эмоции будут неравноценны малым результатам.

Обезьяна

Обезьяна в 2019 должна быть осторожной и предусмотрительной! За новые дела можно браться, но надо закончить старые, довести начатое до конца!

Совет для «Обезьян» на 2019 год

Творческий подход и креативность для решения разных задач будет вознагражден хорошими результатами. Желтая Свинья обещает Обезьяне финансовую стабильность и благополучие в семье.

Петух

Петуху в 2019 рекомендуется быть осторожным на профессиональном поле, особенно это важно для людей опасных профессий. В семье будет все хорошо, любовь и понимание.

Совет «Петухам» на 2019 год

Не тратьте попусту время, нервы и силы! Никому ничего не доказывайте! не совершайте необдуманных поступков! Относитесь с пониманием к родным и близким!

Собака

Собакам год Свиньи сулит стабильность и спокойствие во всем. Все что было сделано ранее принесет хорошие результаты. Близкие и родные будут рядом, коллеги оценят профессионализм.

Совет «Собакам» на 2019 год

Не стоит взваливать на себя всю ответственность и нагружаться делами чрезмерно! Излишняя активность результатов особых не принесет, а вот усталость и разбитость точно. Иногда нужно доверять дела другим людям, они справятся!

Рубрики: Статьи

Написать ответ

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

персональный и идивидулаьный гороскопы стоимость
астролог в санкт-петербурге отзывы