Вконтакте

Прогноз на апрель 2020

6Основная энергия месяца Солнце до 20 апреля будет находиться в Огненном знаке Овна. Поэтому общий настрой энергичный, активный, с выраженной волей к жизни. Однако, до 10 апреля данная энергия будет находиться в обособленном положении, «в шахте». Это означает, что изначально энергии в этом месяце много, но ее сложно проявить, выразить во внешний мир.

Начиная с 10 апреля по 15 апреля на основную энергию месяца Солнце будет оказывать напряженное влияние энергия подавления Плутона. Энергии становится очень мало. Она подавляется, ведет к упадку жизненных сил. Из-за этого возникает сильное внутреннее перенапряжение. Трудное время для посещения общественных мероприятий и просто мест скопления большинства людей.
Одновременно с вышесказанным воздействием, вторая социальная энергия Юпитера будет оказывать напряженное влияние на основную энергию месяца Солнце. Это влияние спровоцирует борьбу за правду, справедливость и свои моральные принципы.

Сразу за этими влияниями, начиная с 15 апреля до 22 апреля, общую энергию месяца ждет еще одно напряженное, подавляющее и ограничивающее влияние от энергии Сатурна. Она принесет мрачность и пессимизм, самокопание, размышления о бытовых трудностях и вынужденность сконцентрироваться на них.

С 20 апреля общая энергия переходит в знак Тельца, и к 27 апреля образует соединение с энергией свободы и независимости. К этому времени может произойти резкие, революционные скачки в сознании человека и в изменении его мировоззрения. Общая энергия усиливается, усиливается спешка, потребность в свободе и независимости.
После 27 апреля пик напряжения будет постепенно спадать.

В мировой астрологии энергия Солнца отвечает за дух нации, самосознание нации и общий дух человечества в целом. Учитывая тот факт, что на дух нации и человечества в течение всего апреля высшие энергии будут оказывать напряженное влияние, образуется тенденция к следующим событиям:
- с 01 апреля по 10 апреля – положение «в шахте» указывает на обособленность нации, людей. У людей есть сила, но они не могут проявить ее, так как находится в изоляции. Пребывание в подвешенном состоянии.
- к 10 апреля ситуации будет нагнетаться, усугубляться до 22 апреля . Вероятны массовые беспорядки, самопроизвольные акции и движения за «власть толпы». Ухудшение финансового положения. Будет возрастать ощущение несправедливости и морали в обществе, несправедливость установленных правил и законов. На этот период придется пик пандемии.
- в период с 15 по 22 апреля могут усугубиться карательные меры за нарушение и несоблюдение законов.
- к 27 апреля может произойти резкий переворот и напряжение будет постепенно спадать.

Энергия компромиссов, развлечений, удовольствий Венера с 02 апреля входит в знак Близнецы, который отвечает за газеты, журналы, книги, обучение. Практически в течение всего месяца эта энергия будет вступать в гармоничные аспекты с социальными энергиями. Это указывает на то, что этот месяц благоприятно посвятить обучению, чтению книг и изучению разной информации. Начиная с 24 апреля увеличиться сентиментальность и чувствительность, плаксивость. Повысится потребность к употреблению алкоголя.

Энергия информации, независимых СМИ, журналистов Меркурий находится в сложном для себя положении, с знаке Рыбы. Это указывает на расплывчатость в приеме информации, недоговоренностей, утаиваний, обманов. Четкости и конкретики это положение не дает. С начало месяца до 07 апреля энергия информации будет делать сильный аспект с планетой грез и иллюзий Нептуном. Поэтому в течение этой недели усилятся иллюзии и велика вероятность, что будет приходить информация, ведущая к заблуждению. Всю информацию, которая приходит в это время из внешнего мира лучше проверять на конкретные факты.
Начиная с 11 апреля энергия информации Меркурий войдет в знак Овна и будет образовывать гармоничные аспекты. Информации станет более точной, конкретной, быстрой, четкой.
К 23 апреля до конца месяца образуется напряженное влияние на мышление и работу с информацией. Вероятно сильное влияние и подавляющее воздействие на мышление и на работу с информацией из внешнего мира. Мышление становится более уязвимо и мнительно к восприятию информации и новостей.

Энергия активных действий и представителей вооруженных сил Марс в начале месяца имеет сильную контролирующую и карательную позицию.
Для обычных людей начало месяца – это время сконцентрироваться на поставленных задачах, набраться терпения и усидчивости. Благоприятно в это время заняться рутинным физическим трудом, генеральной уборкой, перетаскиванием тяжелых вещей, переставлением предметов, ремонтом, вскапыванием огорода.
- начиная с 3 апреля по 10 апреля – энергия активных действий Марс образует напряженный аспект, указывающий на резкие изменения в активных действиях и решениях. Появляется спешка и не осторожность в действиях, что может привести к травматизму.
-с 10 апреля до конца месяца все действия становятся более спланированными. Благоприятно направлять свою активность на реализацию давних желаний и потребностей. Благоприятное время для новых знакомств с противоположным полом и романтических встреч и общений.

Рубрики: Статьи

Написать ответ

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

персональный и идивидулаьный гороскопы стоимость
астролог в санкт-петербурге отзывы