Вконтакте

Прогноз на декабрь 2020 года.

Читая прогнозы, вы не только можете видеть благоприятные и неблагоприятные дни, но и использовать эти дни для своих действий и решений.
tealight-3015610_1280
Общая энергия месяца – Солнце В Стрельце. В декабре Силу будут придавать все занятия, связанные с просвещением: философия, религия, посещение музеев и выставок. Самое время уделить внимание своим философским взглядам на жизни, своему кодексу чести.

с 01 по 04 декабря – солнечная энергия слабая, Солнце находится обособленно от других энергий, «в шахте». Мало сил и энергии для творчества и публичных выступлений. Много энергии уйдет на пребывании на публике в центре внимания.

- с 04 по 15 ноября – двойственный период. С одной стороны, обе мужские силы (Солнце и Марс) находятся в огненных стихиях и хорошо взаимодействуют друг с другом. Увеличиваются силы, пробивные качества, хороший период для преодоления препятствий, отстаивания своих позиций и физических нагрузок. С другой стороны, в этот же самый период образуется напряженное влияние от планеты неопределенности Нептуна, который усилит рассеянность, забывчивость и невнимательность.

- с 21 декабря Солнце перейдет в знак Козерога и до 01 января начнет сформировывать благоприятный аспект с Ураном. Усилиться авантюрность, появится вдохновение творить и изобретать что-то новое. Хорошее время для творчества, выступлений и публичных мероприятий.

Работа мышления, информация И документы – Меркурий в Стрельце, поэтому усиливается потребность смотреть на вещи широко и масштабно.

- с 01 по 04 декабря – благоприятные дни. Хорошее время работы с документами, подачи документов в разные инстанции, для проверок документов. Работа ума становится методичной, обстоятельной, системной. Хорошее время для систематизации и наведения порядка в документах, знаниях, книгах, записях.

- с 11 по 17 декабря – Меркурий продуктивно взаимодействует с активным Марсом, поэтому ум ускоряется, мышление становится быстрым и активным. Но, сожжение Солнцем в этот период, сконцентрирует ум только на себе и решении только своих вопросах, не учитывая мнения оппонентов.

с 21 декабря Меркурий переходит в знак Козерога и до конца месяца будет делать благоприятный аспект с Ураном. Хорошее время для новых дел, изобретений, обучения чему-то новому и интересному. На ум могут приходить новые идеи — озарения, которые могут пригодиться в дальнейшем.

Отношения с любимыми людьми – Венера в Скорпионе указывает на повышенную чувствительность и чувство собственничества.

- с 01 по 10 декабря – Венера образует благоприятный аспект с Нептуном, который усилит впечатлительность, сентиментальность и романтичность. Благоприятное время для романтических встреч, вечеров. Хорошо время для восприятия искусства и культуры, для создания или созерцания творческих произведений, в силу усиления восприятия.

- с 15 декабря Венера перейдет в Стрелец и до 25 декабря сформирует хороший начнет аспект с Юпитером и Сатурном. Юпитер принесет желание праздника, веселья, шопинга. В тоже время Сатурн, ограничит бурное веселье и внесет трезвость в поведение.

с 25 декабря и до конца года Венера образуется напряжение с Нептуном, увеличиться сентиментальность, леность, желание расслабиться, усилится тягу к алкоголю.

Активные действия. Марс в декабре находится в сильном для себя положении, в знаке Овна. Энергии для активности, соперничества, боевого духа будет много.

- с 04 по 25 декабря Марс взаимодействует с еще двумя мужскими энергиями силы, Солнцем и Плутоном. Поэтому период подходит для конкуренции, проявления силы воли и активизации скрытых источников силы, преодоления препятствий и выживании в сложных физических условиях. Хорошее время для любителей копа.

Социальные силы. 26 декабря, две социальные энергии, Сатурн и Юпитер, соединяются вместе в знаке Водолея и знаменуют начало нового социального цикла в истории человечества.

Резюме:

-с 01 — 04 декабря — благоприятный период для романтических встреч, созерцания предметов искусства, живописи, музыки, приятного чтения. Выберите эти дни для встреч с любимыми людьми, походов в кино, на вернисажи и музыкальные вечера.
Хорошее время для методичного обучения, приведения в порядок записей и документов, оформления официальных документов.
Сложное время для публичных выступлений, творчества. Творческой энергии мало, ее будет не хватать.

- с 04 — 10 декабря — продолжается благоприятный период для романтики и приятного времяпровождения, в окружении предметов искусства и культуры.
Мужской силы становится много, что хорошо для активных и решительных действий. Но, осложнит решительный напор рассеяность и невнимательность.

- с 10 по 17 декабря — хороший период для работы ума, обучения и работы с документами. Ум становится цепким, быстрым. Усилятся способности усваивать разом большое количество информации.
Мужской силы по прежнему много, но она может рассеиваться. Поэтому стоит волевыми усилиями направлять ее в нужное русло.

- с 21 по 31 декабря — благоприятный период для творчества, разных публичных выступлений. Хорошо работает фантазия, на ум приходят разные интересные идеи — озарения, которые потом можно реализовать.
Усиливается потребность расслабиться, отдохнуть, поленится, пофантазировать.

Общий прогноз – это прогноз ситуаций на небе для всего мира. Но, не забывайте про личный прогноз и влияние этих Небесных энергий именно на ваш личный гороскоп и вашу жизнь!

Какие изменения ждут вас в будущем и в каком направлении стоит двигаться вы можете узнать заказав у меня личный гороскоп-прогноз!

А для планирования важных дел — личный астро-календарь!

Рубрики: Статьи

Написать ответ

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

персональный и идивидулаьный гороскопы стоимость
астролог в санкт-петербурге отзывы