Вконтакте

Прогноз на февраль 2021 года.

z_645fbdb3 (1) В деловой жизни. В феврале, с начала месяца и до 21 февраля Меркурий находится в ретродвижении, поэтому все дела, связанные с документами, отчетами, коммуникациями, начнут замедляться. Вероятен возврат к делам, связанным с документами, проверками, сделанными в январе.
Правильно это время использовать для проверки текущих дел, возвратиться на исходные позиции и перепроверить работу. Сложное время для сдачи отчетов, придется возвращаться и доделывать какие-то недочеты.

В первой половине месяца в несколько раз увеличится динамичная сила Марса и энергичность Солнца. Это время не будет спокойным! Придется все дела решать быстро, в спешке.
Следует выбирать данные дни для того, чтобы переделать много разных дел. Однако, если динамичная энергия Марса не найдет выход в делах, то это может привести к спорам, конфликтам, увеличится нервозность и раздражительность. Впрочем, если вам необходимо с кем-то поспорить и доказать свои позиции, то первая половина февраля – самое подходящее время для этого!

Во второй половине месяца образуется благоприятное и продуктивное время для любой работы и любых дел. Важные действия и дела стоит планировать на это время. Благоприятно это время использовать для совместных коллективных действий. В целом увеличатся пробивные способности, решительность, повысится работоспособность. Хорошее время для того, чтобы сконцентрироваться и благодаря этому добиться хороших трудовых результатов.

В личной жизни, древняя астрологическая традиция повествует, что все знакомства, которые начались на ретро Меркурии, ненадежны. Потому что после того, как Меркурий вернется в свое прежнее движение, а это случится 21 февраля, общение не будет продолжено.

В первую неделю февраля Венера, покровительница любви и отношений, становится крайне серьезной и ответственной. Хорошее время для того, чтобы обозначить серьезность своих намерений в отношениях. В деловых отношениях – укрепить сотрудничество.

Последующие дни в феврале будут бурными для любви. Повысится интенсивность чувств, азарт в любви, страстность, но и ревность.

Рубрики: Статьи

Написать ответ

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

персональный и идивидулаьный гороскопы стоимость
астролог в санкт-петербурге отзывы