Вконтакте

Прогноз на март 2020

Прогноз Март 2020 года.

krokus-3232367_1280

Общая энергия силы месяца Солнце до 20 марта будет находится в знаке Рыбы. Это положение будет склонять в уединению, потребности пофантазировать и помечтать, позаботиться о близких людях, углубиться в мир искусства. С 7- 9 марта наступит особенный, мистический период. В это время  можно будет заглянуть в будущее, увидеть пророческие сны, могут возникнуть спонтанные медитативные состояния.

С 09 – 18 марта благоприятный период для того, чтобы сконцентрироваться, поверить в себя и направить свои силы на реализацию задуманного.

С 20 марта энергия Солнца переходит в знак Овна. Поэтому общая энергия станет  более открытой и напористой.

 

РАБОТА С ИНФОРМАЦИЕЙ И ДОКУМЕНТАМИ. До 12 марта неблагоприятный период для работы с информацией и документами. Регистрация любых сделок, крупные коммерческие сделки в первой половине марта не благоприятны.  Дела будут задерживаться, велика вероятность ошибок.

К 22 марту и до конца месяца наступает благоприятный период для работы с документами и коммерции. Интуиция может помочь в решении многих вопросов. Хороший период для построения новых планов и проектов.

ЧУВСТВА И ОТНОШЕНИЯ С БЛИЗКИМИ ЛЮДЬМИ, начиная с 1 по 5 марта будут  время не располагает к теплу в отношениях. Вероятна отстраненность, неуверенность в отношениях, потребность побыть в одиночестве. Однако, начиная с 5 марта до конца месяца чувства будут носить стабильный характер. Отношения, которые возникнут в этот период  будут нацелены на долгосрочность и надежность. В период с 5 по 10 марта возможны неожиданные, спонтанные знакомства, которые принесут позитивные переживания. К концу месяца образуется еще один благоприятный период для праздников и публичных мероприятий, которые рекомендую посетить совместно с близкими людьми.

- ДЕНЬГИ И ПОКУПКИ с 1 по 5 марта не лучшее время для покупок и траты денег. В это время благоприятно экономить деньги, покупать только самые необходимые вещи. С 5 по 10 марта благоприятное время для спонтанных, случайных покупок, которые вовсе не планировались. Начиная с 5 марта и до конца месяца благоприятно покупать красивую одежду, товары по уходу за телом, любые косметические средства и посещать косметические процедуры. Крупные покупки благоприятно делать к концу месяца, с 28 по 31 марта.

- ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ — энергия #Марса в течение всего месяца будет находиться в знаке своей обители, в Козероге. Поэтому в течение этого времени благоприятны сконцентрироваться на достижении своих целей и действовать стратегически. Благоприятное время для того, чтобы добиваться поставленных целей.

Рубрики: Статьи

Написать ответ

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

персональный и идивидулаьный гороскопы стоимость
астролог в санкт-петербурге отзывы