Вконтакте

Прогноз на неделю 16 апреля по 22 апреля 2018 года

Прогноз на неделю 16 апреля по 22 апреля 2018 года.
В гармонии со вселенной:2

-ОБЩАЯ ЭНЕРГИЯ НЕДЕЛИ. В понедельник утром наступило новолуние в знаке Овна. Поэтому, начиная с понедельника, можно инициировать новые дела и новые проекты. Знак Овна, на психологическом уровне, будет подгонять и торопить вас с инициативами. Сферы жизни (Дома), на которые оказывает влияние #новолуние в гороскопе человека, получают дополнительную энергетическую подпитку. А в #полнолуние, которое произойдет 30 апреля, можно будет увидеть плоды своих начатых дел в новолуние.
С понедельника по среду общая энергия становится динамичной, авантюрной. Появится потребность резко вырасти из существующих ситуаций, совершить прыжок в новую жизнь.

- МЫШЛЕНИЕ И РАБОТА С ИНФОРМАЦИЕЙ. Меркурий закончил свое ретро-движение и поэтому, начиная с понедельника, мышление будет работать быстрее. Однако, не стоит разгоняться, потому что на этой неделе мышление столкнется с энергий порядка и организованности, с Сатурном. Поэтому, как бы вы не хотели начать быстро работать и усваивать новую информацию, на этой неделе, особенно к четвергу, Сатурн заставит вас помедлить и сконцентрироваться на определенных мыслях или документах. Благоприятно дотошно и методично работать с информацией и документами в течение всей неделе. Также в течение этой недели могут «вылезти» ошибки и недочеты, сделанные на ретро-Меркурии.

-ОБЩЕНИЕ. В общении на этой неделе стоит соблюдать умеренность. Общение будет тяжелым, лучше не тратить силы на контакты, а сконцентрироваться только на самых важных контактах и своих мыслях.

- ЧУВСТВА И ОТНОШЕНИЯ С БЛИЗКИМИ ЛЮДЬМИ — энергия любви и симпатий Венера находится в своем знаке, в #Тельце. Поэтому в отношениях с близкими людьми благоприятно проявлять заботу, ласку, тепло, нежные телесные прикосновения, готовить вкусную еду.
В понедельник-вторник может возникнуть усиленная потребность в удовольствиях и знаках внимания. Поэтому нужно разумно определить границы удовольствий. Если в эти дни произойдет конфликт в близким человеком, то к среде наступит примирение.
Тоже самое относится и к покупкам. Если у вас в эти дни нет возможности купить то, чтобы вы хотели, тогда лучше отложить это мероприятие до среды.

- ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ — энергия Марса находится в своем знаке, в Козероге. Поэтому благоприятная тактика в борьбе с оппозицией — целенаправленное, медленное, хладнокровное достижение поставленных целей. Максимальная концентрация в действиях.
Благоприятная физическая активность для того, чтобы в унисон двигаться с этой энергией — длинные пешие прогулки, марафонский бег, альпинизм.
Для рожденных во второй половине фазы знака Весы и Овна могут возникнуть напряженные деньки, когда нужно будет либо бороться, либо «выпускать пар».

- УСПЕХ И ПОКРОВИТЕЛЬСТВО. Энергия Успеха и расширения возможностей #Юпитера находится в ретро-движении. Поэтому все дела, связанные с успехом и покровительством авторитетных людей идут медленно, с задержкой до середины июля.

О. Мельникова

Рубрики: Статьи

Написать ответ

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

персональный и идивидулаьный гороскопы стоимость
астролог в санкт-петербурге отзывы