Вконтакте

Прогноз на неделю с 27 апреля по 03 мая 2020 года

Прогноз на неделю с 27 апреля по 03 мая 2020 года.

kingfisher-1905255_1280Читая прогнозы, вы не только можете видеть благоприятные и неблагоприятные дни, но и использовать эти дни для своих действий и решений.

Энергию мышления, коммерции и информации (Меркурий) с понедельника по среду будет ограничивать влияние энергии закона и порядка Сатурна. Это время благоприятно использовать для углубленной мыслительной деятельности, анализу, сконцентрировать силы на интересующих вопросах, размышлений в одиночестве.
Это время не способствует публичным выступлениям, переговорам, частому общению, обращению в государственные органы.
Однако, начиная с четверга по пятницу наступит благоприятный период. Продуктивно направить энергию на создание новых проектов, а приходящие в это время идеи записывать.

Энергия Солнца, которая отвечает за общую силу духа, публичность, самопрезентацию, начало новой рекламной деятельности, в понедельник-вторник делает расходящийся аспект с энергией изобретений и новых проектов Ураном, поэтому в эти два дня есть последняя возможность «заскочить» в новый проект. Далее, начиная со среды и до конца недели, Солнце будет находиться в изолированном положении. Вышесказанные дела, которые будут начаты в это время, не принесут желаемого результата. А благоприятно будет направить энергию на накопление и аккумулирование сил, в соответствии со знаком Тельца.

По-прежнему удачны будут дела, связанные с энергией любви и красоты Венерой. Эта энергия отвечает за те дела, которые нравятся человеку, доставляют ему эмоциональное удовольствие, комфорт, эстетическое наслаждение. Благоприятны знакомства с противоположным полом.
Однако, начиная с пятницы и до конца недели, энергия Венера будет сближаться с энергий грез и иллюзий Нептуном. В эти дни увеличиться сентиментальность, потребность в высоких романтических чувствах. Нептун будет будить фантазию и спровоцирует употребление алкоголя.

Энергия физической активности Марс в течение все также делает благоприятный аспект с Венерой. Поэтому физические силы благоприятно направить на то, чтобы добиться желаемого в данный момент жизни.

Общий прогноз – это прогноз ситуаций на небе для всего мира. Но, не забывайте про личный прогноз и влияние этих Небесных энергий именно на ваш личный гороскоп и вашу жизнь!

Какие изменения ждут вас в будущем и в каком направлении стоит двигаться вы можете узнать заказав у меня личный гороскоп-прогноз!

А для планирования важных дел — личный астро-календарь!

Рубрики: Статьи

Написать ответ

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

персональный и идивидулаьный гороскопы стоимость
астролог в санкт-петербурге отзывы