Вконтакте

Расписание ретро планет на 2020 год

DKCvqJGztLkВ году есть определенные периоды, когда не рекомендуется начинать важные дела. В эти периоды небесные энергии, символически, пятятся назад. Поэтому считается, что в это время все дела неудачны. Они будут тормозится, а то и вовсе результат будет неудовлетворительный.

Общие рекомендации: не вступать в брак, не делать важных покупок, не заключать важные сделки, не подавать важные просьбы.

Начиная с 17 февраля по 10 марта энергия коммерции, покупок, продаж, документов Меркурий будет находиться в этом движении. Не рекомендуется совершать сделки, любые покупки, подавать на оформление документов. Новые знакомства в это время могут закончатся, начиная с 10 марта.

С 13 мая по 25 июня энергия любви и красоты Венера находится в попятном движении. В это время не рекомендуется заключать браки, деловые партнёрства и соглашения. Не рекомендуются процедуры, связанные с красотой.

С 18 июня по 12 июля вновь энергия коммерции Меркурий становится ретроградным. Поэтому в течение этого времени не стоит начинать новые дела.

С 10 сентября по 14 ноября энергия борьбы и физической активности Марс будет находиться в попятном движении. Не рекомендуется начинать споры, борьбу, судебные процессы, тренировочные циклы и операции в это время.

 

Рубрики: Статьи

Написать ответ

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

персональный и идивидулаьный гороскопы стоимость
астролог в санкт-петербурге отзывы