Вконтакте

Сатурн в Стрельце в 2015 году — что нас ждет в этот период?

adh83h82h38223 декабря астероид Сатурн влился в состав знака Стрельца. В этом положении он пробудет до 20 декабря 2017 года, то есть это почти целых три года. Что же принесёт нам этот период? Каких событий нужно ждать в этот период?

Какое влияние окажет на нас положение Сатурна в Стрельце?

Главным показателем общественных реакций в астрологии наравне с Юпитером является Сатурн. Сатурн воплощает собой господство, правила и систему, а также многие другие ущемления, в том числе рестрикцию свободы. Именно по периодам Сатурна и Юпитера и их местонахождению друг относительно друга в зодиакальной системе многие известные нам античные астрономы рассуждали о государственных условиях в мире и устойчивости власти в стране.

Находясь в Стрельце, владельцем которого является Юпитер, Сатурн, который структурирует и преобразует законы, вместе со своим появлением вводит более жёсткое администрирование в традиционные юпитерианские сферы (религия, право, юридические отрасли). В этот момент мы столкнёмся с такими тенденциями, как жёсткие визовые ограничения, появление более серьёзных оков таможенных налогов, правил въезда и проживания иностранных граждан в определённых странах.

Это время — не самое лучшее для международных отношений и взаимного перенимания интересов, для туристического бизнеса (участятся случаи банкротств среди фирм и банков), для переезда в другую страну (там вас могут ждать непредвиденные трудности с натурализацией).

Ещё одной из главных сложностей этого периода на всей планете является тенденция к религиозному консерватизму и разжигание конфликтов на религиозной почве, они усилятся в большей мере. В это время не стоит присоединяться к разным организациям со слишком жёсткими идеологическими рамками, это принесёт с собой неприятные последствия.

В этот же момент Сатурн в Стрельце приведёт к усилению суверенитета и экономической независимости многих стран, усилит законодательную власть на многих уровнях, увеличит воздействие религии на политику в целом, а также снизит риск революций и политических переворотов (не считая одного маленького не слишком удачного периода в марте 2016 года). Традиционная власть же при этом всём будет продолжать поддерживаться народом. Появятся ценные реформы в сфере обучения.

Сатурн в Стрельце в аспекте к планетам

9f8h4789fh4893ghf8934Сатурн в квадратуре к Юпитеру (19.03.2016 — 27.03.2016, 23.05.2016 — 31.05.2016). Это не самый удачный период для поездок за границу, для подготовки документов на эмиграцию, очень вероятны сложности с получением виз, бюрократические проволочки. Также это не самый лучший период для судебных разбирательств, подачи исков. Инициированный на этом аспекте судебный процесс столкнётся с очень большими трудностями и может быть проигран. В политическом плане этот аспект несёт перестановки в высших эшелонах власти, возможна смена системы управления страной и коренные преобразования в целом.

Сатурн в секстиле к Юпитеру (09.12.2016 — 11.12.2016, 31.12.2016 — 08.01.2017, 27.08.2017 — 01.09.2017). Это удачный период для заключения долгосрочных сделок и для международного сотрудничества. Также это один из неплохих периодов для начала самореализации, в том числе в политической или дипломатической деятельности. Этот период принесёт пользу смелым людям, готовым рискнуть для получения собственной выгоды.

Сатурн в секстиле к Урану (21.12.2016 — 28.12.2016, 12.05.2017 — 25.05.2017, 07.11.2017 — 16.11.2017). Хороший период для преобразования жизни. Это время реализации своих желаний, время создания новых планов и новых горизонтов для себя в целом, для эмиграции (варианты туристических или рабочих поездок). Также этот период очень хорош для покупки любых транспортных средств (они окажутся очень долговечными и надёжными), для ремонта и модернизации компьютеров, компьютерных программ и электроники.

Сатурн в квадратуре к Нептуну (26.11.2015 — 05.12.2015, 30.08.2016 — 22.09.2016). Не лучшее время для судебных и административных дел. Велик риск обманов, мошенничества, афер, в том числе в государственном объеме. Раскрытие заговоров, мошенничеств, махинаций. Станьте осторожнее и максимально внимательнее в данный временной промежуток при покупке туристических путёвок, есть риск потерпеть большие убытки.

Как повлияет прохождение Сатурна лично на вас? Это можно увидеть в вашем гороскопе, составленном по дате, времени и месту вашего рождения. Это время может быть периодом временных трудностей, но также и лучшим периодом для укрепления своих позиций в какой-либо сфере жизни. Я как эксперт широкого профиля в области астрологии с удовольствием помогу вам подготовиться к любым поворотам судьбы, которые может принести период нахождения Сатурна в Стрельце. Заказать гороскоп

Рубрики: Статьи

Написать ответ

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

персональный и идивидулаьный гороскопы стоимость
астролог в санкт-петербурге отзывы