Вконтакте

Время подведения итогов

У каждого человека в жизни наступают моменты, когда он должен подвести итоги прожитому ради того, чтобы перейти на новый уровень развития и стать готовым взять на себя новую ответственность. Это, своего рода, кризисные, переломные периоды и происходят они через каждые 7 лет жизни, в соответствии с 29 летним циклом Сатурна. Иными словами, каждые 7 лет человек сдает экзамен перед самим собою на взросление.

1

Первый экзамен наступает в возрасте 7-8 лет, когда ребенок идет в школу. В этом возрасте человек первый раз подводит итоги и сдает первый экзамен на ответственность и подчинение. Ребенок учится дисциплине, учится подчиняться, брать ответственность за выученный материал и отвечать за него перед другими людьми.

Второй экзамен наступает в возрасте 14 лет. В этот период подросток чувствует свою самостоятельность. Но ему нужно в этот период понять, что самостоятельности не бывает без ответственности за свои поступки.

Третий экзамен человек проходит в возрасте 21 года. В этот период человек учиться заслуживать уважение к себе, нести службу и добросовестно выполнять свои обязанности. Как раз этот период приходится на начало первых серьезных, на взгляд молодого человека, работ и начало карьерного пути. Также в это время человек впервые выбирает для себя профессиональное направление и следует сделанному выбору.

Четвертый экзамен наступает в возрасте 28-29 лет. Это период, когда человек подводит итог первым своим достижениям в социуме. Очень часто, на этом этапе человек пересматривает выбранный профессиональный путь и меняет круг общения. На этом этапе человек уже может понять о осознать, чего именно он хочет достигнуть и кем видит себя на вершине своих достижений. И начинает осознанное и разумное движение к вершине.

Пятый экзамен человек сдает в возрасте 36 лет. На этом отрезке своей жизни человек сдает достигает определенных результатов. Если человек не боялся брать ответственность, достойно трудился, то тогда он будет доволен своими результатами. А затем,  пойдет покорять новые вершины.

Шестой экзамен человек сдает в возрасте 43 лет. На этом этапе жизни возникают обстоятельства, которые заставят человека заново пересмотреть свою жизнь и начать развиваться в новом направлении, найти новую цель в жизни.

Седьмой экзамен наступает в возрасте 50 лет. На этом этапе задача человека — подвести итог собственным достижениям в жизни и принять их такими, какие они есть.

Восьмой экзамен наступает в возрасте 57 лет. В этот период задача человека научиться по достоинству ценить достижения своих близких людей.

О.Мельникова

Рубрики: Статьи

Написать ответ

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

персональный и идивидулаьный гороскопы стоимость
астролог в санкт-петербурге отзывы