Вконтакте

Энергия расширения возможностей Юпитера в гороскопе ребенка

Энергия расширения возможностей и изобилия Юпитера в детском гороскопе.
счастье
В детском гороскопе энергия Юпитера символизирует потребность развиваться и расширять свои возможности и желания. При слабом положении этой энергия в гороскопе, ребенку будет сложно находить баланс между бесконечными потребностями и их реализацией. Возможно, и обратная сторона положения: ребенку будет сложно что-то желать, потому что он сам не знает, что ему нужно. Поэтому один из важных уроков Юпитера – это создать свой собственный гармоничный принцип изобилия (вселенная всегда обеспечит нас всем необходимым). Помогая ребенку надеяться на то, что может реально исполниться и обозначать границы своих возможностей, он всегда будет уверен в том, что его цели и желания смогут осуществиться.
Также энергия Юпитера символизирует основные моральные принципы и законы справедливости, которые в детстве ребенок познает в сказках, где зло борется с добром и добро побеждает. Таким образом, ребенок познает справедливость, моральные принципы и учится этому он, в первую очередь, у родителей. Поступать по совести также можно отнести к одним из важных уроков Юпитера.
Положение Юпитера в гороскопе ребенка показывает, какой подарок дарит ему судьба, в чем судьба особенно щедра и великодушна в его жизни. Поэтому данные подарки нужно учиться воспринимать с благодарностью и нужно воспитывать чувство благодарности у ребенка. Потому что очень часто подарки становятся чем-то само собою разумеющимся.
Несмотря на щедрость, Юпитер также, как и любая другая энергия (планета) приносит в жизнь и развитие ребенка важные уроки. Один из таких уроков – научиться потакать своим слабостям в разумных пределах. Потому что потворство происходит тогда, когда ребенок чувствует себя неуверенно в каких-то ситуациях. С помощью анализа гороскопа можно обозначить эту ситуацию и найти пути решения.
На уровне здоровья энергия Юпитера отвечает за работу печени и желчного пузыря. Дети, в чьих гороскопах энергия Юпитера плохо сбалансирована, очень чувствительно относятся ко всему, что едят. Потому что их печени может понадобиться большое количество времени, чтобы произвести очищение от ядовитых веществ. Кроме этого, дети могут быть предрасположены к перееданию. Разумное распределение потребляемой пищи, особенно сладкого, помогает сбалансировать работу печени и энергию Юпитера.

Рубрики: Детская астрология

Написать ответ

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

персональный и идивидулаьный гороскопы стоимость
астролог в санкт-петербурге отзывы