Вконтакте

Гороскоп на ноябрь 2015

В ноябре 2015 года, пока Юпитер будет находиться в созвездии Девы, многие вещи нам предстанут в другом, более реалистичном свете, и мы должны будем увидеть их истинную суть. Для того, чтобы в это время не упустить удачу, многим придется снять розовые очки.

Нельзя допускать, чтобы иллюзии овладевали вашими мыслями и брали верх над реалиями жизни. Этот ноябрь подарит реалистам достаточно много счастливых шансов. Но, если вы относитесь к категории романтиков и идеалистов, то вам в это время лучше не планировать серьёзных и ответственных мероприятий, иначе все может получиться не так, как было изначально задумано. Гороскоп на ноябрь 2015 года принесет удачу бизнесменам и всем деловым людям, которые умеют зарабатывать деньги и знают им цену. Так что, если у вас есть деловая хватка, и вы хотели бы начать собственный бизнес, то более благоприятного времени для этого, пожалуй, не найти.

В любви, как никогда, будут цениться преданность и надёжность. Этот месяц не потерпит измен и предательств, вплоть до полного разрыва отношений. Так что, подумайте, стоит ли мимолетное увлечение таких жертв!Энергитический подъем нам подарит горскоп в ноябре, утверждают астрологи

В первой декаде ноября 2015 года, под воздействием Сатурна, который будет находиться в Стрельце, всем нам предстоит пережить период, наполненный энергией. Этому времени будут свойственны желания совершить что-то необычное, грандиозное по своей значимости, выйти за пределы сложившихся в обществе привычных стереотипов.

Практически любое начатое дело будет успешными, но особенно повезет в профессиональной и финансовой сфере тем, чей бизнес предполагает постоянные командировки и сотрудничество с далеко живущими людьми. Однозначно можно утверждать, что астрологический гороскоп в ноябре 2015 говорит нам о том, что - это удачный период для переезда и путешествий. Если вы до сих пор не могли разрешить сложную жизненную задачу, то первая декада ноября предоставит такой шанс, однако вам для этого нужно будет более критически оценить свои поступки. Желание что-либо изменить в своей жизни необходимо начинать со смены своих взглядов на многие вещи – и положительные результаты не заставят себя ждать!

Вторая декада ноября 2015 года будет находиться во власти Меркурия, проходящего по созвездию Скорпион. Этот период будет особенно напряжённым и конфликтным. Тем, кто может беспристрастно оценивать любую ситуацию и понимает, что конфликты могут не только разрушать взаимоотношения, но и помогают иногда находить взаимовыгодные решения, можно не опасаться каких-либо катастрофических последствий.

В конце ноября 2015 астрологический гороскоп предвещает конфликтные ситуации

Однако, людям вспыльчивым и не умеющим контролировать свои эмоции, лучше исключить всякие споры и разбирательства, чтобы не разрушить отношения с близкими людьми. Середина ноября может преподнести неожиданные разгадки имеющихся тайн и жизненных загадок. Если вас беспокоит неразрешенная проблема, то попробуйте именно в это время собрать нужную вам информацию или тщательно проанализировать имеющиеся факты – оба варианта дадут полное понимание ситуации. В делах сердечных не следует доверять слухам и сплетням, иначе можно безвозвратно потерять дорогого человека!
Гороскоп на ноябрь в своей третьей декаде 2015 года говорит о том, что все свои силы следует направить на налаживание отношений с партнёрами по бизнесу и на решение проблем личного характера. На помощь придет Венера, которая в этот период как раз будет проходить по созвездию Весов. Как известно, она умеет дарить гармонию, пробуждать чувственность и стремления к возвышенным чувствам. В этот промежуток времени можно без особого труда положить конец любым ссорам с любимым человеком. А одаренные люди, посвятившие свой талант творчеству и искусству, обретут заслуженное признание. Последние дни ноября принесут им успех. В это время нужно давать волю душевным порывам и творческой фантазии – и жизнь заиграет новыми, великолепными красками! Третья декада ноября — очень благоприятное время для заключения деловых контрактов.

См. также Гороскоп на декабрь 2015 года

Рубрики:

Написать ответ

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

персональный и идивидулаьный гороскопы стоимость
астролог в санкт-петербурге отзывы