Вконтакте

Марс в Знаках Зодиака. Проявление физической активности.

Положение Марса в знаке Зодиака показывает индивидуальную идею физической активности, которая изначально заложена в гороскопе человека и которую он может гармонично реализовать в определенных видах спорта.1

Марс в Овне будет указывать на вид спорта, в котором нужно проявить торопливость, безоглядность и спринтерскую скорость. Обладатели Марса в Овне смогут продуктивно выразить свою активность в беге на короткие дистанции, санном спорте, лыжном спорте, бейсболе, плавании на короткие дистанции, в роли нападающего в футболе и хоккее, спортивных танцах, в авто-мото спорте

Марс в Тельце указывает на вид спорта, в котором нужно проявить сопротивление, выносливость и терпение. Поэтому сюда можно отнести тяжелая атлетика, функции защитника в футболе, гольф, бидибилдинг, вольная борьба.

Марс в Близнецах — идея быстроты и ловкости в действиях, особенно в действиях руками. Поэтому обладатели Марса в Близнецах смогу продуктивно реализовать свою активность в видах спорта с мячом: жонглирование, баскетбол, бадминтон, теннис. А также в велосипедном спорте, роликах, фехтовании, гимнастики на брусьях.

Марс в Раке — идея защиты семейных ценностей. В этом могут помочь занятия народными танцами или традиционными семейными и народными видами спорта. Также по душе придутся  водные виды спорта: плавание, серфинг, водные лыжи, рыбалка, лодочные прогулки.

Марс во Льве — идея всеобщего внимания к физической активности и идея покровительства и выносливости. Гимнастика, легкая атлетика, бег, капитан команды в командном спорте.

Марс в Деве — идея отрабатывания мелких деталей и элементов. Ручной мяч, теннис, гимнастика, фигурное катание.

Марс в Весах — идея соперничества в паре. Единоборства, теннис, фехтование. Либо виды спорта с творческими элементами: танцы, фигурное катание.

Марс в Скорпионе — идея провоцирование чужой силы и выносливости. Соревнование на выносливость, вольная борьба, плавание, ныряние, дайвинг.

Марс в Стрельце — идея дальновидности и философской идеи. Стрельба из лука, метание копья, прыжки в длину, походы по диким, неизведанным местам. Конный спорт. Восточные единоборства.

Марс в Козероге — идея выносливости и медленного восхождения на вершину и покорения ее. Горные лыжи, альпинизм, лазание по скалам, марафонский бег, фигурное катание.

Марс в Водолее — идея высоты, неба, прыжков. Парашютный спорт, прыжки с шестом, фигурное катание, прыжки с вышки.

Марс в Рыбах — идея пластичности. Плавание, танцы, фигурное катание, дайвинг.

О. Мельникова

Рубрики: Статьи

Написать ответ

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

персональный и идивидулаьный гороскопы стоимость
астролог в санкт-петербурге отзывы