Вконтакте

Нумерология. Персональный код.

1Нумерология. Персональный код.

Персональный код вы можете получить после того, как методом сложения всех цифр из даты рождения приведете требуемое число к однозначному.

№1. Солнце.
Главным заданием в жизни человека является поиск и выражение себя. Ему следует научиться быть оригинальным и вынести из этой оригинальности нечто абсолютно новое. Человек сможет превзойти себя в том случае, если преодолеет свое эго, страхи и принципы.

№2. Луна.
Главная тема в жизни человека — потребность в материальном благополучии, в деньгах, в комфорте для тела, в еде — во всем, что представляет собой материальную ценность. Здесь у человека чувствуется некая эмоциональная рана или недостаток чего-то, что толкает человека на постоянное удовлетворение своих потребностей. Человеку нужно наладить отношение с мамой, научиться выражать свои чувства и отдавать свое, то, что принадлежит ему.

№3. Юпитер.
Здесь акцент ставится на интеллекте, уме, знаниях и духовности самого человека. Человеку дана свободная воля и возможность правильного выбора, он способен изменить судьбу, если примет важное решение. Это может быть особое знание, которое человек должен использовать, чтобы осуществить важные перемены в своей жизни.

№4. Сатурн.
Человек должен уделить внимание своей семье, происхождению, родителям. Следует быть очень сильным и выносливым, чтобы выполнить поставленное Сатурном задание. Когда человек преодолеет трудности, связанные со своим происхождением, он победит изначальные плохие обстоятельства.
Основное условие — всех в жизни принять и простить, из-за кого возникли лишения и проблемы.

№5. Меркурий.
Задача человека — осуществить приятное и хорошее задание, связанное с творчеством и формированием вокруг себя атмосферы радости и веселья.
Такой человек очень легок, его жизнь может быть связана с детьми или с какой-либо воспитательной работой.

№6. Венера.
С этим номером связаны, в основном, любовные перепетии, утрата чувств, поиски настоящей любви.
Здесь человеку необходимо отыскать в себе баланс, научиться создавать вокруг себя гармонию и порядок, тем самым привлекая Венеру, найти равновесие.

№7. Уран.
Главная тема — взаимоотношения, так как человек может отыскать себя только через другую личность. Но, когда он этого человека найдет, он должен будет выработать в себе независимость от этого человека.
Главная задача — наладить отношения с окружающими. Также этот номер может указывать на поулярность и успех среди людских масс.

№8. Марс.
Человек должен быть готов к постоянным изменениям в своей жизни, он будет жить очень бурно, часто встречать опасность и опасных людей, соприкасаться с теми, кто имеет мощную власть.
Человеку нужно научиться с легкостью избавляться от всего лишнего и ненужного.

№9. Нептун.
Цифра 9 — это округление одного полного цикла и поэтому — возможность освобождения. Человек уже завершил один жизненный цикл т сейчас ему выпадает шанс изменить свою миссию. Найдет ли он себя на это укажет положение Управителя 9-го Дома в гороскопе.
Этот номер связан с духовностью, эволюцией, интуицией.

По мотивам книги Л. Итширагич «Астрологический код».

Рубрики: Статьи

Написать ответ

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

персональный и идивидулаьный гороскопы стоимость
астролог в санкт-петербурге отзывы