Вконтакте

Високосный год 2016 — какие приметы и суеверия развеет астрология

високосный год астрология 2016Существует мнение, что високосный год всегда несет с собой целую череду неприятностей, в том числе и на семейном фронте. Вот что об этом говорит нам астрология.

Уже несколько столетий бытует мнение, что високосный год всегда неудачный, приносит неприятности, плохие вести, несчастья. Но если каждый вспомнит свои собственные прожитые годы, то окажется, что плохих событий в них не больше, чем во все остальные.

Опасности того или иного когда в большей степени зависят от планетарного влияния на персональный гороскоп отдельной личности. Астрологическая обстановка способствует приближению или удалению определенных событий.

Наступивший високосный 2016 год сам по себе достаточно не простой благодаря Меркурию, который сейчас начал обратное движение в знаке Козерога. Как вместилище Сатурна, он отвечает за карму и порядок. Вот почему почти весь январь, да и февраль тоже, обостряются конфликты между супружескими парами, чаще возникают ссоры между влюбленным и не всегда любящие люди идут на уступки и компромиссы.

Эта зима стала проверкой на прочность очень многих пар, особенно тех, чьи отношения уже дали трещину. Но влияние Меркурия, несмотря на всю его коварность, не всегда приводит к расставанию. Да, вскрываются многие противоречия и супруги уже смотрят друг на друга другими глазами, но если в семье привыкли прислушиваться к своим близким, то расставания не произойдет. Воспринимайте этот период как возможность узнать человека со всех сторон и принять эти стороны, какими бы они ни были.

приметы и суеверия високосного года 2016Ключевыми участками года станут два периода – с 9 по 23 марта и с 1 по 16 сентября. В эти дни лучше воздержаться от выяснения отношений, предъявления претензий и принятия решений о расставании. Лучше обратиться к своему внутреннему Я, постараться понять свое значение в жизни близкого человека и свою роль в отношениях. Разборки, учиненные в один из этих периодов, возможно заставят жалеть вас о содеянном. А восстановить отношения будет крайне сложно.

Не стоит также ждать негативного влияния от этого високосного года. Ведь Венера движется по прямой траектории и на большой скорости. Именно она поможет повысить взаимопонимание, гармонизировать отношения и возродить угасающие любовные чувства.

Не ждите от високосного года размолвок и разводов, берегите свою любовь и работайте над отношениями. И тогда високосный год принесет только радость, любовь и гармонию семейной жизни.

Рубрики: Статьи

Написать ответ

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

персональный и идивидулаьный гороскопы стоимость
астролог в санкт-петербурге отзывы